ТОП халявы (29.10.2014)

Костя Грибанов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (29.10.2014)
appsale29102014-1

После короткой паузы ТОП iOS-халявы снова с вами, друзья. По такому случаю держите сразу три качественных приложения — полезную утилиту для учета расходов/доходов, настоящий пиксельный RPG и одну из лучших тактических игрушек из App Store за последние несколько месяцев. Все они, как вы поняли, сегодня раздаются бесплатно. Поехали!

appsale29102014-2 1. Расходомер Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Это программа, в которую можно раскладывать по полочкам все свои расходы и доходы. Есть возможность формировать PDF-отчеты и защищать приложение с помощью пароля.

appsale29102014-3 2. DUNGEONy Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Тру РГП со всеми вытекающими — 9 воинов-игроков на выбор, множество уровней, отличная пиксельная графика и не менее качественный саундтрек. Управление в один тап, очень удобно.

appsale29102014-4 3. Bio Inc. Цена: Бесплатно 66 руб [iTunes link]
Это популярная стратегическая игра, в которой вам нужно умерщвлять пациента с помощью разных болячек. На момент записи видеоролика была бесплатной, сейчас прежняя цена внезапно вернулась.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
После короткой паузы ТОП iOS-халявы снова с вами, друзья. По такому случаю держите сразу три качественных приложения — полезную утилиту для учета расходов/доходов, настоящий пиксельный RPG и одну из лучших тактических игрушек из App Store за последние несколько месяцев. Все они, как вы поняли, сегодня раздаются бесплатно. Поехали! 1. Расходомер Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. sleeper avatar
    sleeper29 октябрь 2014
    0

    Что-то Bio Inc не очень халява.

    TvOnTheRadio avatar
    TvOnTheRadio30 октябрь 2014
    0

    @sleeper, за этим сайтом замечено. Игрушка халяву дня три. Они в последний сообщают. За час до отмена акции) Это уже не в первый раз

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь