Войти

Или войди с помощью

Долой извращенцев!

Кирилл Егерев avatar |

ipod изврат в японии (ну и что с того, что на фото не японец?)

Как известно, все уважающие себя и ценящие неприкосновенность своих клиентов фитнесс-центры заявили о запрете на использование iPod nano нового поколения в своих владениях. Не выйдет у извращенцев снять на видео потных звезд, бизнесменов (леди как вариант) и просто красивых и интересных внешне людей. Нет так нет. Собственно, запрет понятен, необходим и вполне логичен.

Подтверждением именно необходимости служит интересный и неприятный одновременно случай, зафиксированный как всегда в империи разврата и детского порно, Японии.

Некий мужик, живущий в Кобе (городе, знакомом многим по произведениям Харуки Мураками), приобрел новенький iPod nano с камерой и решил развлечься. Проклятущий педофил включил запись видео, примотал плеер к носку ботинка и пошел гулять по улицам. Шли часы. Свободное место на плеере подходило к концу, извращенец ликовал и предвкушал просмотр отснятого материала.

Но вдруг очередная восемнадцатилетняя молодчица в короткой юбочке заметила под своими ногами странность в ботинке стоящего рядом мужчины. Для начала она, конечно, оповестила о своей находке всех окружающих, которые и помогли в итоге задержать самого настоящего психически, я считаю, больного. Теперь мужчине (если его действительно так можно называть) предстоит ответить перед судом и заплатить, как минимум, немалый штраф.

23
undefined
iPhones.ru
Как известно, все уважающие себя и ценящие неприкосновенность своих клиентов фитнесс-центры заявили о запрете на использование iPod nano нового поколения в своих владениях. Не выйдет у извращенцев снять на видео потных звезд, бизнесменов (леди как вариант) и просто красивых и интересных внешне людей. Нет так нет. Собственно, запрет понятен, необходим и вполне логичен. Подтверждением именно...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. 13xforever avatar
    13xforever 30 сентября 2009
    0

    в империи разврата и детского порно, Японии
    Япония на слуху лишь потому, что там с этим делом всё очень строго и гораздо больше подобных дел предаётся огласке с целью публичного порицания поступка. За счёт этого реальная статистика говорит о том, что Япония – самый безопасная во всех отношениях страна.
    А то, что в России не говорят на каждом углу про всех обнаруженных (и тем более не обнаруженных) извращенцах, вовсе не говорит о том, что у нас их нет. И тем более, что у нас их меньше, чем у японцев. >:|

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Clark Kent avatar
    Clark Kent 30 сентября 2009
    0

    13xforever, полностью согласен! На Японию клеветать не надо!
    “Теперь мужчине (если его действительно так можно называть) предстоит ответить перед судом и заплатить, как минимум, немалый штраф.”
    В Росси если бы кого то в суде заставили за это заплатить штраф это было бы просто не реально!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. pashasenya avatar
    pashasenya 30 сентября 2009
    0

    Думаю ничего страшного он и не сделал.Ну заснял,ну посмотрел.И что здесь такого???

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. iYuzver avatar
    iYuzver 30 сентября 2009
    0

    На костер ублюдка!!! (^_^)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. DezziRED avatar
    DezziRED 30 сентября 2009
    0

    Очень даже занятный персонаж, не понимаю спеси некоторых тут присутствующих!
    Жечь парнягу стоило бы при хоть мало-малильски каком-нибудь физическом на неё посягании, а так и судить его нечего!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. utkez avatar
    utkez 30 сентября 2009
    0

    Да блин, видно же что статья — чистый стеб автора. Чего вы так взвились? :)

    Ну не могут эти фразы идти всерьез:
    «Не выйдет у извращенцев снять красивых и интересных внешне людей.»
    «в империи разврата и детского порно, Японии»
    «Проклятущий педофил … восемнадцатилетняя молодчица»

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. iMaster avatar
    iMaster 30 сентября 2009
    0

    Что за кипеш я вообще не понимаю, камеры в мобильниках существуют уже больше 5-ти лет, видео тоже писать умеют, но как только появляется ipod с камерой сразу появляются какие то извращенцы. И где они раньше то были? У них небыло мобильника с камерой? ))))))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. turboforik avatar
    turboforik 30 сентября 2009
    0

    “Я ж почему раньше такой злой был? Потому что у меня лисапеда не было” (c) :lol:

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  9. shevek avatar
    shevek 30 сентября 2009
    0

    2utkez
    Такого дела в Японии сплошь и рядом. У них культ порно. Ни в какой другой стране порно не воспевается так серьезно, как в Японии. Взять хотя бы например поджанры хентай-манги и хентай-аниме. Их очень много. расчитаны на разные классовые и возрастные категории.
    Японцы в этом деле считаются одними из самых извращенных людей. Просто все дело в том, что они смотрят на секс совсем иначе, нежели европейцы. У них секс (в частности секс с малолетними) не считается табу.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  10. Artur68 avatar
    Artur68 30 сентября 2009
    0

    Парни! Видели бы здешних девок!??!!
    Блин, хожу по улицам и радуюсь, что живу в Украине.
    Если и попадется со смазливым личиком, то ноги- мама дорогая!!!! Я давно так не смеялся.
    Так нам нужно радоваться, так как красивее наших девчонок нет!!!
    Но здесь на каждом шагу предупреждают, что даже прикосновение к женщине(девушке) может быть расценено как сексуальное домогательство.
    Кстати ни у кого в руках не видел ни одного iPhone. Все ходят с огромными “раскладушками”. Зашел в Softbank, спросил про iPhone 3GS, так они все сбежались посмотреть на ненормального, который хочет его купить. В результате – цена $810 и $890 за 16 и 32 Гб соответственно. Но условие – заточен под Softbank. Или покупай с рассрочкой на 2 года под контракт, но нерезиденту контракт не положен. Так и ушел восвояси. Придется покупать в Киеве за $1000.
    Вернемся к бабам. Нет их здесь. Малолетки все растрепанные, рыжие(крашеные), с наклеенными ресницами.
    Школьниц видно сразу – в форме, лучше не приближаться. А остальные – ну такие кривоногие, что их аж жалко. А тут еще такая лажа с телефоном….

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.