Ищу журналиста, автора и сейлза в Москве. Это три разных человека :)

Артур Малосиев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Ищу журналиста, автора и сейлза в Москве. Это три разных человека :)
you

Я знаю, что найду тебя…

Привет. Мне нужен журналист, проживающий в Москве. Надо брать интервью у интересных людей, самому связываться, прорываться сквозь заслоны секретарш и заместителей до нужного человека. Вашими основными гаджетами должны быть айфон и макбук.

Через нас проходит много штук. Мне также нужен автор, способный со знанием темы рассказывать о новинках, аксессуарах, гаджетах в максимально короткое время. Качество должно быть на высоте.

Все авторы iPhones.ru умеют сами снимать видео, обрабатывать материал в видеоредакторах, обладают хорошими камерами и отлично знают Фотошоп. Автор айфонса – это уникальный человек, профессионал, способный самостоятельно и грамотно довести до публикации любую идею.

Если ты обладаешь всеми перечисленными выше навыками, проживаешь в дефолт-сити, умеешь себя подать и хочешь присоединиться к одной из самых крутых IT-команд, тогда создай видеорассказ о себе. Сними себя любимого, расскажи, кто ты и что умеешь. Ролик (максимум на 30 секунд) выложи на Youtube, а ссылку пришли мне по адресу [email protected].

А еще нам нужен сейлз по рекламе. Наличие айфона обязательно. Резюме присылать Елене на [email protected].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Я знаю, что найду тебя… Привет. Мне нужен журналист, проживающий в Москве. Надо брать интервью у интересных людей, самому связываться, прорываться сквозь заслоны секретарш и заместителей до нужного человека. Вашими основными гаджетами должны быть айфон и макбук. Через нас проходит много штук. Мне также нужен автор, способный со знанием темы рассказывать о новинках, аксессуарах, гаджетах...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь