ТОП халявы (24.09.2014)

Костя Грибанов avatar |
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (24.09.2014)
appsale24092014-1

Игрушка God of Blades, которая сегодня раздается абсолютно бесплатно, может сразу напомнить Infinity Blade. Какие-то древние воинственные короли, огромные мечи и множество великанов. Похоже, правда? На самом же деле это самобытный раннер, интересный и крайне атмосферный. Давайте скорее его загружать, поехали!

appsale24092014-2 1. God of Blades Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Да, это атмосферный раннер, которых встретишь в App Store не часто. В принципе, проходится быстро, но сам процесс доставляет массу удовольствия.

appsale01062014-4 2. Impossible Dodge Цена: 33 руб. Бесплатно [iTunes link]
Мозгодробительная аркада, в которой вам необходимо уворачиваться от всего, что летит в голову вашего квадратному герою. Всего две кнопки и простой геймплей, но как затягивает же.

3. Lub vs Dub Цена: 33 руб. Бесплатно [iTunes link]
Представьте себе раннер, в котором вам нужно нажимать на несколько кнопок одновременно каждую секунду. Если считаете себя хардкорщиком, смело загружайте эту игру.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Игрушка God of Blades, которая сегодня раздается абсолютно бесплатно, может сразу напомнить Infinity Blade. Какие-то древние воинственные короли, огромные мечи и множество великанов. Похоже, правда? На самом же деле это самобытный раннер, интересный и крайне атмосферный. Давайте скорее его загружать, поехали! 1. God of Blades Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link] Да, это атмосферный раннер, которых...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь