«Сквозь огонь и воду»: жестокие краш-тесты iPhone 6 Plus

Владимир Кузин avatar | 21
FavoriteLoading В закладки
«Сквозь огонь и воду»: жестокие краш-тесты iPhone 6 Plus
hummer

Кто-то с нетерпением ждет выхода нового поколения iPhone, надеясь на лучшую камеру, более мощный процессор и ряд новых возможностей. Для кого-то выход новинок – неплохой вариант заработать: быстро купил и тут же перепродал втридорога. А вот для ребят из RatedRR каждая новая мобильная новинка – хороший повод пострелять из 50-го калибра, очередной раз поджечь бикфордов шнур, одним словом, порезвиться. iPhone 6 Plus против опасных забав парней из RatedRR.

Одним из самых зрелищных тестов оказался тест с использованием жидкого азота. Подобно роботу T-1000 из «Терминатор 2», iPhone 6 Plus заморозили в чаше с жидким азотом. Зажатый между двух камней, бедняга принял на себя всю мощь увесистой кувалды.

Традиционный тест на измельчение в блендере. Скажу сразу, у RatedRR с этим тестом не задалось: iPhone 6 Plus отказывался попадать под лопасти блендера, потом задымился аккумулятор… Но ведь в этой сфере есть свой профи. Старина Том Диксон и «Will it Blend?» Выпуск получился действительно звездным: два злейших конкурента Samsung Galaxy Note 3 и iPhone 6 Plus. Уже спустя несколько секунд от планшетофонов останется лишь горстка пыли.

Представьте, как в самое «сердце »только что купленного iPhone 6 Plus попадает пуля… Не представляете? Тогда смотрим видео:

Сомнений в том, что в доменный или сталеплавильный цех заходить с iPhone 6 Plus вряд ли стоит, не возникает. Как будет вести себя смартфон под плавящимся металлом? Ответ ниже:

Если при выпуске iPhone 6 Plus Apple в чем и провинилась, то несколько экземпляров флагмана уже поплатились за грехи своих создателей.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Кто-то с нетерпением ждет выхода нового поколения iPhone, надеясь на лучшую камеру, более мощный процессор и ряд новых возможностей. Для кого-то выход новинок – неплохой вариант заработать: быстро купил и тут же перепродал втридорога. А вот для ребят из RatedRR каждая новая мобильная новинка – хороший повод пострелять из 50-го калибра, очередной раз поджечь бикфордов...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 21

  1. Rao4ka avatar
    Rao4ka24 сентября 2014
    0

    Вспоминается коммент, который каждый год появляется под такими новостями:
    “Лучше бы мне отдали!11” :D

    Azazel avatar
    Azazel24 сентября 2014
    0

    @Rao4ka, А так же из года в год от ресурса к ресурсу стабильно появляется коммент подобный вашему))))

  2. KOCMOHABT avatar
    KOCMOHABT24 сентября 2014
    0

    Можно просто принципиально это не смотреть, чтоб не накручивать счетчик просмотров :)

  3. Aquadruos avatar
    Aquadruos24 сентября 2014
    0

    С каждым годом увеличивается количество подобных “тестов”. И это заставляет меня грустить. Ведь, если они появляются, значит они востребованы аудиторией. А самое доброе слово для такой аудитории у меня в лексиконе – “недалекие люди”. Дело не в том, что мне жалко телефон или любое другое разрушаемое устройство. Меня ужасает количество ресурсов, потраченных на создание подобного абсолютно бесполезного шлака, и времени, которое суммарно тратят люди на потребление этого… контента. Ну да, это мои личные трудности. Если кто утомился, читая это, звиняйте. Накипело.

    Zhorik Piter avatar
    Zhorik Piter24 сентября 2014
    0

    @Aquadruos, не надо стесняться того ребёнка, который живёт в каждом взрослом человеке ;)

    Joshua H. avatar
    Joshua H.24 сентября 2014
    0

    @Aquadruos, Почему бы и нет? Любопытству нет предела. Если у них есть на это время – им никто не мешает, а на таких “защитников справедливости “, как вы, им плевать.

    Aquadruos avatar
    Aquadruos24 сентября 2014
    0

    @Joshua H., вы не уловили смысла сообщения, ни о какой “справедливости” речи не шло. Речь шла о печальности для меня данной тенденции. Все. Но каждому свое.

    Viper_msk avatar
    Viper_msk24 сентября 2014
    0

    @Aquadruos, совершенно согласен.

    Смотря на это непотребство, вспоминаешь только две фразы: “дурная голова рукам покоя не дает” и “вот уроды” (с) Брат-2.

  4. Zhorik Piter avatar
    Zhorik Piter24 сентября 2014
    0

    Ну, не знаю, мне в детстве было интересно как что устроено, и вечный вопрос что будет если .. мучал ещё как ! ))))) что-нибудь взорвать, сжечь в костре – это ж супер!))) так что видео нормальное. В каждом из нас живут какие-никакие шалости. Самый интересный – с винтовкой!

  5. iGeek avatar
    iGeek24 сентября 2014
    0

    Было бы интереснее увидеть, как он замораживает свой орган в жидком азоте, а затем крошит.

    Viper_msk avatar
    Viper_msk24 сентября 2014
    0

    +1

  6. Zhorik Piter avatar
    Zhorik Piter24 сентября 2014
    0

    Кстати, с жидким азотом – это новенькое. Раньше не видел. Но оказалось не так зрелищно, как в Терминаторе )

  7. Алексей avatar
    Алексей24 сентября 2014
    0

    Какой-то лютый у дядьки блендер, сколько он уже айфонов покрошил)

    Reuel avatar
    Reuel24 сентября 2014
    0

    @Алексей, вооот! Сейчас они создадут интерес, а может и возможную сделку

    iCid avatar
    iCid25 сентября 2014
    0

    @Алексей, там у RatedRR на втором дне краш тестов тоже тестировали этот блендер – у них не получилось превратить айфон в кучку дыма. Видимо, у дядьки действительно спец блендер, с более мощным мотором, чем коммерческие варианты.

  8. Proshka avatar
    Proshka24 сентября 2014
    0

    Я вообще не понимаю в чём “изюм” этих “тестов”? Что молотком можно разбить смартфон никто не сомневается, а то что крупнокалиберная пуля его одолеет тем более.Ещё можно положить на рельсы ( помнится в детстве мы медные пятаки под поезда покладывали).Пусть обратятся ко мне ,я им им ещё массу способов по уничтожению предложу:например- пробивание гвоздиком,подключение в разъём наушников 1000 вольт.Результат будет намного зрелищнее!

  9. Moga avatar
    Moga24 сентября 2014
    0

    Скажите, а когда новые премьеры от эппл? Новый айпад, обновленные маки? Какие сроки вообще?

  10. So_what avatar
    So_what24 сентября 2014
    0

    Он бы еще РПГ взял и из него расстреливал. Такие пули 12.7 мм как в этой Barett конечности отрывают, какой там айфон. Хоть бы из пистола стрелял

  11. Alexanderrrr avatar
    Alexanderrrr25 сентября 2014
    0

    винтовка, блендер, термит… надо было поинтереснее что то найти, к примеру – зарядить айфон в качестве снаряда рельсотрона, или поместить под электрическую дугу…

  12. jokervaio avatar
    jokervaio25 сентября 2014
    0

    )) судя по коментам, видосики разбудили фантазию )))

  13. aster-x avatar
    aster-x25 сентября 2014
    0

    реально дурость ) вспоминаются анекдоты про суровых сибирских мужиков тестировавших бензопилу или про дурака который найдет способ всё что угодно сломать.
    Лучше бы более приближенные к бытовым условиям тесты проводили. Например дали бы поиграться собачке у которой режутся зубки ну или смыли бы в унитаз а потом разыскивали при помощи Find My iPhone

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь