ТОП халявы (18.09.2014)

Костя Грибанов avatar |
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (18.09.2014)
appsale18092014-1

Сегодняшний ТОП iOS-халявы посвящен играм, но все они, к счастью, самых разных жанров. В одной из них вам предстоит оседлать большую черепаху и надрать филейную часть гоблинам, во второй — по-новому открыть для себя классическую «Змейку» и наконец в третьей — справиться с трафиком мегаполиса. Поехали!

appsale18092014-2 1. Shellrazer Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Shellrazer — это необычный скролл-шутер, где вам необходимо оседлать большую боевую черепаху и прицельно стрелять по бегающим под ногами гоблинам.

appsale18092014-3 2. Shadow Snake Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Это современный взгляд на классическую «Змейку» с новой системой управления, тремя десятками уровней и большим количеством апгрейдов. Рекомендую к прохождению.

appsale18092014-4 3. TrafficVille 3D Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Отличная стратегическая игрушка, в которой вам предстоит координировать потоки автомобилей и общественного транспорта в огромном городе. Одно неверное движение и аварии не избежать, будьте внимательными.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодняшний ТОП iOS-халявы посвящен играм, но все они, к счастью, самых разных жанров. В одной из них вам предстоит оседлать большую черепаху и надрать филейную часть гоблинам, во второй — по-новому открыть для себя классическую «Змейку» и наконец в третьей — справиться с трафиком мегаполиса. Поехали! 1. Shellrazer Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link] Shellrazer —...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь