
Пятничный ТОП халявы по определению должен быть веселым. Всё-таки впереди выходные, много веселья и активного и не очень отдыха, но из-за одной игрушки он скорее мрачный. Всё дело в отечественном iOS-ужастике «Безумие», который может напугать даже заядлого любителя фильмов ужасов и всякого потустороннего. Игрушка сегодня раздается бесплатно, поехали!
1. XReminder Цена:
66 руб Бесплатно [iTunes link]
Простенькой приложение с наглядными напоминаниями разных цветов, которые можно менять свайпами сверху вниз. Свежо и удобно — такие же эмоции когда-то у меня были от программы Clear.
2. Безумие: Книга мертвых Цена:
169 руб Бесплатно [iTunes link]
Это продолжение хоррор-экшена «Безумие» от Игоря Мигуна. Такая же атмосферная игрушка с неплохой графикой, только теперь демонов предстоит ловить в средневековой Англии.
3. Sough Ninja Цена:
66 руб Бесплатно [iTunes link]
Sough Ninja — гибрид Fruit Ninja и Angry Birds. Ниндзя, которым вы управляете, должен швырять сюрикены в подвешенных на веревку пленников и таким способом их спасать. Цельтесь внимательнее, иначе можно и в голову зарядить метательным оружием.

🙈 Нет комментариев
Форум →Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.Как отвязать банковскую карту от Apple ID
Как удалить джейлбрейк iOS 12.4
Как восстановить закрепленное сообщение в группе Telegram, если случайно закрыл его
Что делать, если AirPods Max не подключаются к другому устройству
Почему iPhone греется возле кнопки Home
Как в iOS 16 изменить виджет аккумулятора. Выбираем нужный гаджет для отображения
Как установить ограничение времени работы iPhone и iPad
Почему крестик на закрывает приложение на Mac, а только прячет его в Док