App Store Brain tuner

Конкурс обзоров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by Сытник Игорь

Brain Tuner

Программа Brain tuner от компании Gengar Studios представляет собой нечто среднее между игрой и самоучителем. Основная цель максимально проста: вам предлагают набор арифметических уравнений и вы должны дать на каждое из них ответ, правильное оно или нет. Всего есть три набора в 20, 60 и 100 уравнений каждый.

Для того что бы дать ответ на уравнение, в нижней части поля программы есть две кнопки, Wrong и Right. Если уравнение правильно, нажимаем Right, если нет, Wrong. Если мы выбрали правильно, то напротив уравнения появится зеленая галочка, если нет, то красный крестик. Все присутствующие в игре уравнения может решить ученик 2-го класса.

Brain Tuner

Все просто, но есть один дополнительный фактор, который добавляет в игру елемент соревнований. Это время. Для большинства людей решить 20 уравнений менее чем за 20 секунд проблематично. Результат менее 15 секунд показывают очень немногие и менее 10 секунд это совсем круто.

Brain Tuner

Дело в том, что за неверный ответ вам начисляют 5 секунд штрафа, стало быть, отвечать нужно быстро и правильно. Программа положительно влияет на умение призводить простые, но столь необходимые подсчеты в жизни. При регулярных тренировках и наличии у вас соперника вы очень быстро улучшите свои результаты.

Brain TunerBrain TunerBrain Tuner

Мой личный рекорд 20 уравнений за – 10.684803 сек. Программа бесплатная и работает на всех версиях iPhone и iPod touch. В платной версии появляется возможность размещать свои результаты на доске почета. Удачного пользования.

Цена: $1.99 [iTunes link]
Lite: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Испытания ума
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. EScorp avatar
    EScorp18 сентября 2009
    0

    Видео мутное. Текст обычный. 4 балла с натяжкой.

  2. Jok3r avatar
    Jok3r18 сентября 2009
    0

    Сам играл, нравится :)
    5 баллов

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь