Пласидо Доминго закроет фестиваль iTunes

Владимир Кузин avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Пласидо Доминго закроет фестиваль iTunes
domingofes

1 сентября стартовал ежегодный iTunes фестиваль. Зрителям со всего мира на протяжении 30 дней будут доступны более 60 концертов исполнителей, принадлежащих к самым различным музыкальным стилям. Компьютеры, телевизоры, смартфоны и плейеры – наблюдать за происходящим на сцене можно не выходя из дома и практически на любом устройстве. Закрывать iTunes фестиваль в этом году будет оперная звезда, тенор с мировым именем, дирижер Пласидо Доминго.

Доминго подчеркнул, что ему очень приятно «побывать на месте Кэти Перри». В прошлом году именно она подводила финальную черту под 30-дневным фестивалем.

    «Я вдохновлен тем, что смогу разделить одну сцену с прекраснейшими музыкальными коллективами и певцами, и я очень рад тому, что с этой сцены я смогу донести до слушателя непревзойденные произведения классической музыки»

Сегодня Пласидо Доминго 73 года. Он объездил весь мир, исполнил свыше 140 оперных партий, а количество оперных постановок, в которых он участвовал, превышает 3.5 тысячи.

За свою семилетнюю историю на сцене фестиваля iTunes выступило свыше 430 артистов. Сами концерты проходят в клубе Roundhouse (Лондон), но приобрести билет на концерт невозможно. Его можно только выиграть на фестивальном конкурсе. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
1 сентября стартовал ежегодный iTunes фестиваль. Зрителям со всего мира на протяжении 30 дней будут доступны более 60 концертов исполнителей, принадлежащих к самым различным музыкальным стилям. Компьютеры, телевизоры, смартфоны и плейеры – наблюдать за происходящим на сцене можно не выходя из дома и практически на любом устройстве. Закрывать iTunes фестиваль в этом году будет оперная...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. molochniy avatar
    molochniy4 сентября 2014
    0

    Красавчик, подколол

  2. D@rkmind avatar
    D@rkmind4 сентября 2014
    0

    Пора меньше смотреть новости и больше думать о хорошем…
    Прочитал заголовок, первая мысль: чиновник или активист какой страны этот Доминго и за что они хотят закрыть фестиваль, что такого Эпл мог сделать..

    Потом дошло

    RRoommaann avatar
    RRoommaann4 сентября 2014
    0

    @D@rkmind,

    ramidas avatar
    ramidas4 сентября 2014
    0

    @D@rkmind, Вы знали но вылетело из головы или впервые о нем услышали?

    D@rkmind avatar
    D@rkmind4 сентября 2014
    0

    @ramidas, вылетело) заработался

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь