Пивной iPhone

Влад Зертыч avatar | 22
FavoriteLoading В закладки

beerrobotfinal

У любого человека есть невыполнимая мечта. Моя же очень банальная – иметь дома огромный холодильник с бесконечным запасом пива. Но к сожалению мечте не дано сбыться, жена не позволит.

А вот ребята с сайтов Wired.com фактически осуществили мою мечту, да еще и приумножили её. Мало того, что они создали холодильник, куда помещаются бочки с пивом, так они еще и оформили его в виде iPhone и PSP. Думаю такой мегадевайс станет украшением для любой iВечеринки.

Для осуществления своей задумки ребятам понадобился старый холодильник и оборудование на сумму 200$. А помогали им юзеры социальной сети Twitter, которые предложили очень много идей для реализации проекта. Ну а теперь просто смотрим как они это делали и молча завидуем.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
У любого человека есть невыполнимая мечта. Моя же очень банальная – иметь дома огромный холодильник с бесконечным запасом пива. Но к сожалению мечте не дано сбыться, жена не позволит. А вот ребята с сайтов Wired.com фактически осуществили мою мечту, да еще и приумножили её. Мало того, что они создали холодильник, куда помещаются бочки с пивом,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 22

  1. Dexter_Morgan avatar
    Dexter_Morgan6 сентября 2009
    0

    Интересно! :-)

  2. weinler avatar
    weinler6 сентября 2009
    0

    а я хочу холодильник что бы в 1 стороны пиво с другой сок с другой стороны макдоналдс и с 4 пицца)

  3. MegaKilla avatar
    MegaKilla6 сентября 2009
    0

    Видео не пашет. Можно перезалить куда-нибудь?

  4. Владислав Бублий avatar
    Владислав Бублий6 сентября 2009
    0

    Если кто-то найдет как качать видео с этого сервиса скажу только спасибо.

  5. Stan avatar
    Stan6 сентября 2009
    0

    Пиво убивает изнутри как любой другой алкоголь. Пиво в этом плане самый опасный напиток. Новости минус.

  6. Foljoe avatar
    Foljoe6 сентября 2009
    0

    А почему сразу пивной, он что же конкректно под пиво? Интересно, а видео увы не могу посмотреть!

  7. termonex avatar
    termonex6 сентября 2009
    0

    И зачем PSP на боку добавили!!!Лучше сделали бы ipodы всякие чтоб белого не было.

  8. Владислав Бублий avatar
    Владислав Бублий6 сентября 2009
    0

    2Stan
    Пиво намного полезнее чем любой другой алкогольный напиток.

  9. iNemos avatar
    iNemos6 сентября 2009
    0

    Один алкогольный напиток не может быть полезнее какого другого)Скорее менее вреден. А пиво конкретно у мужчин затормаживает выработку мужских гармонов и у них начинает рости грудь :) Ну еще много всякого)

  10. iphone4g avatar
    iphone4g6 сентября 2009
    0

    я думал шутка про обзоры ан нет полстраны сидят в темноте при свете допросной лампы и путаясь в падежах и спряжениях рекламируют айфон…..неужели не пойти и не купить этот несчастный аймак в магазине, зачем вся эта клоунада?

  11. iNemos avatar
    iNemos6 сентября 2009
    0

    iphone4g – часть пока не зарабатывает чтобы покупать, часть пока не может себе это позволить, а часть охоча до халявы :)
    Я отношу себя ко 2 и 3 :D

  12. MegaKilla avatar
    MegaKilla7 сентября 2009
    0

    2 Stan

    То ли дело лимонад, да? :D

  13. iNemos avatar
    iNemos7 сентября 2009
    0

    Гармонов = гормонов, позор на мои седины >_<

  14. Stan avatar
    Stan7 сентября 2009
    0

    Владислав Бублий, пиво является взлётной полосой к полному спаиванию человека. Всё начинается с пива. Так же как героиновый наркоман начинает с травы.

    MegaKilla, сок – мультифрукт, молоко.

  15. solloz avatar
    solloz7 сентября 2009
    0

    2Stan

    Угу ты еще процетируй человека который сказал компьютеры зло, геймеры не отходят от компьютера, и прочью дребень… Любой алкоголь в нормальных количествах полезен человеку! Не нужно утрировать…

  16. Stan avatar
    Stan7 сентября 2009
    0

    solloz, что за глупость вы несёте ?!
    Алкоголь ни в каких количествах не полезен человеку.
    У вас такое мнение, т.к. это навязывается вездесущей пропагандой алкоголя (в кино, на тв, в поговорках, пословицах, песнях, разговорах и т.д.), которую спонсируют держатели алкогольного бизнеса. Вы не в курсе, как истребили индейцев в Америке, узнайте пожалуйста. Или вы не в курсе, что у нас половина смертей в стране связана с алкоголем. У нас 1.5 миллиона в год уходит, и вы смеете утверждать, что алкоголь полезен ?! Это полный абсурд. При любом количестве выпитого вы убиваете нужные клетки вашего орагнизма. А у алкоголя нет меры, особенно если учесть, что у каждого она своя. Да и нельзя быть “умеренно пьющим” – это всё равно, что быть “немножко беременным” или немножно убийцей. Вдумайтесь.

  17. iLounger avatar
    iLounger7 сентября 2009
    0

    Холодильник оформлен прикольно, я бы даже не додумался до такого)) А вот пьянству – бой. В нашей стране продажа алкоголя абсолютно не ограничена, и сделано это специально. Кто-то ещё удивляется что у нас смертность несравнима с рождаемостью? Власти более угоден пьющий и нищий народ.

  18. turboforik avatar
    turboforik7 сентября 2009
    0

    Насчёт алкоголя, считаю, что никакой из видов не полезен всем. Есть варианты, что кому-то будет впрок выпивать бокал красного или 50 грамм коньячка. Может быть и поллитра пива. Только не того пива, что продают за 40 рублей, а нормального, которое варят не 18 часов и сразу поле этого не наливают в бутылки. У нас де, производители пытаются сократить расходы на оборудование. Что дешевле и к тому же прибыльнее варить? Балтику, с затртами от силы сутки от момента запуска до готовых бутылок в ящиках, или более дорогой сорт пива, который варят по всем правилам и на технологический процесс уходит куда больше времени, а купят это пиво единицы, ведь есть подешевле, после третьей бутылки вкус одинаковый.

  19. iNemos avatar
    iNemos7 сентября 2009
    0

    Stan, обеими руками за :)

  20. dkz avatar
    dkz7 сентября 2009
    0

    Stan, благородный алкоголь в умеренных дозах сделает сердце здоровее, холестерина меньше, сон крепче. Если вы пили технический спирт и теперь сидите в завязке – ваше дело. Не надо быть таким упертым, чтобы знать, что бывает не только белое и черное. Опытные тренера дают выпить своим спортсменам, на орбиту в космос отправляют спиртное, а вот былонапитки – это зло, которое разлагает общество

  21. Stan avatar
    Stan7 сентября 2009
    0

    Короче, ладно, считайте как знаете. Лично я настроен категорически против алкоголя, табака и других наркотиков. Я отлично знаю, что алкоголь является генным оружием и влияет на здоровье последующих поколений. Так же хорошо знаю и наблюдаю это в своей стране, что если в общество внедрить алкоголь, то общество со временем деградирует и самоуничтожится, это применяется даже в животном мире против муравьев. Но самое плохое, что общество, которое употребляет алкоголь считает это абсолютно нормальным и даже полезным, что мы можем наблюдать даже по некоторым комментариям выше. Печально. В принципе, для государства конечно выгодно пьяное общество, т.к. с ним можно провернуть совершенно невообразимые вещи, что мы наблюдаем в России последние 15 лет, с трезвым обществом такое вряд ли удалось бы сделать. Будьте послушным стадом и дальше, удачи.

  22. beland avatar
    beland7 сентября 2009
    0

    ну, собсна, мечты человека многое говорят о нем… даже заочно… (sic!)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь