Microsoft приглашает на облачную конференцию Cloud OS Summit

Информатор avatar | 12
FavoriteLoading В закладки

Нам пишет Microsoft.

27  ноября в 10:00 МСК приглашаем Вас присоединиться онлайн к крупнейшей облачной конференции Microsoft в России – Cloud OS* Summit!

Во время онлайн-трансляции Вас ждут не только 25 глубоких докладов по облачным технологиям, но и интервью с экспертами Microsoft и индустрии, прямые включения с места проведения, а также возможность принять участие в специальном конкурсе. Подключайтесь!

Подробно с программой вы можете ознакомиться на сайте конференции.

На конференции ИТ-профессионалам расскажут о том, какие задачи и каким образом решает современный ЦОД, как оркестрировать процессы в гибридном облаке и контролировать бизнес-сервисы, осуществлять мониторинг облачной инфраструктуры и приложений, обеспечить безопасность персональных данных в облаке, организовать на предприятии управление мобильными устройствами, получить доступ к рабочему столу из любого места.

Посетив саммит, разработчики и архитекторы ПО смогут узнать о повышении отказоустойчивости и надежности приложений с Windows Azure, построении гибридных систем, использования Disaster Recovery в архитектуре приложений, применении облака для задач Big Data и бизнес аналитики, миграции приложений, репликации и защиты данных, организации окружений для разработки и тестирования в облаке.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Нам пишет Microsoft. 27  ноября в 10:00 МСК приглашаем Вас присоединиться онлайн к крупнейшей облачной конференции Microsoft в России – Cloud OS* Summit! Во время онлайн-трансляции Вас ждут не только 25 глубоких докладов по облачным технологиям, но и интервью с экспертами Microsoft и индустрии, прямые включения с места проведения, а также возможность принять участие в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. Mozgovvert avatar
    Mozgovvert25 ноября 2013
    0

    Здесь это врядли кому то интересно.

    mikla avatar
    mikla25 ноября 2013
    0

    @Mozgovvert, Это всё не важно, деньги уплачены, должно быть опубликовано!

    DonDomingo avatar
    DonDomingo26 ноября 2013
    0

    @mikla,
    Бизнес есть бизнес.

    dimsonclear avatar
    dimsonclear25 ноября 2013
    0

    @Mozgovvert, есть разработчики которые сидят тут. Они делают для iOS и WP свои приложения.

    Mozgovvert avatar
    Mozgovvert25 ноября 2013
    0

    @dimsonclear, я iOS разработчик, но я сижу тут, не для WP, что ясно из названия ресурса

    Adkirill avatar
    Adkirill27 ноября 2013
    0

    @Mozgovvert, Протестую :)

  2. dimsonclear avatar
    dimsonclear25 ноября 2013
    0

    В иллюстрации вижу пользователя, который спрыгнул из здания и летит через облака вниз под наклоном))

  3. apple123 avatar
    apple12325 ноября 2013
    0

    Есть тысячи сценариев не только лешится данных в облаке, но и сделать конфедециальные данные публичными. Так что пусть про облока МС сам себе втирает байки. Хранить в них можно только всякий мусор, типо фоток котиков, потому что когда их отключат, а это рано или поздно произойдет – будет весело.

    Infresco avatar
    Infresco25 ноября 2013
    0

    @apple123, О, да вы эксперт?! Обалдеть, а индустрия то и не знает!!!
    Ну кстати по поводу тысячи способов потерять данные и сделать их публичными. Можете назвать ну хотя бы 5. Ну действительно интересно. Я просто немного в курсе как работает Microsoft Consulting Services и как происходят подобные внедрения. И у меня закрадываются смутные сомнения, что вы вообще не понимаете, что вероятность потерять доступ к облачным сереверам той же Microsoft ну примерно такой же как интернет перестанет существовать. Но может я просто не знаю того, что знаете вы?

    А вероятность того что данные вдруг станут публичными равноценен скажем тому, что вы обделаетесь в штаны на очень важном собеседовании. Исключать конечно не могу, но искренне надеюсь что ваш кишечник так же крепок и не преступен как и облачка MS))

    apple123 avatar
    apple12325 ноября 2013
    0

    @Infresco, это что троллизм такой? Как падать облаку вы не знаете, а как обосраться в штаны на важном совещании так вы просто эксперт.
    Вы, ваш стиль обращения к собеседнику мне противны. Больше не пишите мне и воздержитесь от комментариев на мои посты. Причины падения облачных сервисов нагуглишь сам, без проблем.

    Infresco avatar
    Infresco25 ноября 2013
    0

    @apple123, О, какой обидчивый. Соберись.
    Хорошее сравнение же. Шанс и первого и второго крайне низок. Я знаю как падать облаку, не надо меня в гугл отсылать. В прошлом я с ними работал. Почему то я уверен, что ребята в MS в общем то тоже в курсе как это происходит и вкладывают много миллионов денег в снижение вероятности таких сценариев, а уж на сколько там все процессы дублируются, так это и не представить. Репутационные риски знаете ли перекрывают невероятные суммы вложенные в надежность системы. Я это к чему все пишу не стоит указывать, что мне делать, а что нет. Я бы сам рекомендовал вам прежде, чем делать столь голословные и бестолковые заявления озаботится поверхностным сбором информации на данную тему. Если лень, то просто посидеть тихонько и узнать что-то новое. И да, можете писать мне когда угодно. Не воздерживайтесь.

    silent845 avatar
    silent84525 ноября 2013
    0

    @Infresco, не обижайте детей, сирых и убогих. )))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь