Retro Game Cases для iPhone 5. Любителям ретро

Костя Грибанов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Retro Game Cases для iPhone 5. Любителям ретро

Производителю аксессуаров для iPhone выделится среди себе подобных сейчас очень сложно. Можно выпустить эффектный бампер из алюминия, мощный противоударный чехол или накладку из бамбука, и есть большой шанс провалиться на гигантском рынке похожих аксессуаров. Компания PureGear решила не идти по этому пути и выпустила сразу несколько оригинальных чехлов, с помощью которых можно поиграть в игру. Не на iPhone, а на чехле. Одним словом, это первый в своем роде «игрочехол».

Все три чехла линейки Retro Game Cases сделаны из прорезиненного пластика и внешне очень похожи на тысячи похожих аксессуаров, которых продаются в китайских интернет-магазинах. Весь корпус iPhone закрыт чехлом, открытым остаются только экран, Lightning-порт и переключатель беззвучного режима. Самая примечательная часть этого чехла — его задняя часть, на которой под тонким прозрачным пластиком разместили настоящую игру.

Под пластиком чехлов Amazing и Groovy находится классическая игрушка, где нужно доставить маленький шарик через огромное количество пластиковых препятствий до самого верха. Undecided — чехол-пинбол с настоящий механическим рычагом, с помощью которого нужно запустить шарик в лабиринт и дождаться, когда тот упадет в одну из двух ячеек — «Да» или «Нет». Последний аксессуар должен помочь пользователю определиться с выбором в тех ситуациях, где это сделать сложно.

Интересные Retro Game Cases продаются пока что только в США, доставка по миру на данный момент, к сожалению, не предусмотрена. Если у вас есть знакомый в Штатах, вы можете попросить купить этот оригинальный аксессуар для iPhone 5 за 30 американских долларов на официальном сайте.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Производителю аксессуаров для iPhone выделится среди себе подобных сейчас очень сложно. Можно выпустить эффектный бампер из алюминия, мощный противоударный чехол или накладку из бамбука, и есть большой шанс провалиться на гигантском рынке похожих аксессуаров. Компания PureGear решила не идти по этому пути и выпустила сразу несколько оригинальных чехлов, с помощью которых можно поиграть в игру....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. shmonstre avatar
    shmonstre21 августа 2013
    0

    Я бы на второй день пользования сошел с ума от звука непрерывно катающего туда-сюда шарика.

  2. Alexanderrrr avatar
    Alexanderrrr21 августа 2013
    0

    а что, ооочень неплохо! можно было б еще както менять лабиринты было бы вообще огонь!)

  3. Артём Куликов avatar
    Артём Куликов21 августа 2013
    0

    Если внутри лабиринт из пластмассы, то этот шарик при ходьбе или юзании телефона будет просто ужасно надоедать, когда будет стукаться о лабиринт.

  4. DarkGothicLady avatar
    DarkGothicLady21 августа 2013
    0

    Классная идея, жаль что пока в России их нету и сделали только для 5- рок, я б своему 4s такой бы купила.

  5. col1n avatar
    col1n21 августа 2013
    0

    Пурпурный и светло синий еще ок, но зеленый? Там же не где играть-то…

    310 avatar
    31021 августа 2013
    0

    @col1n, светло синий это тот который голубой?)

    col1n avatar
    col1n21 августа 2013
    0

    @310, на картинке он не то чтобы голубой… скорее грязно голубой…

  6. krevedko avatar
    krevedko21 августа 2013
    0

    Я на первой картинке, не читая заголовка подумал что это какие-то резиновые чехлы на подобии подошвы от кедов или кроссовок =)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь