Новая SimCity для Mac выйдет 11 июня

Андрей Сундуков avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Новая SimCity для Mac выйдет 11 июня

Electonic Arts, которая уже второй год подряд удостаивается звания «Худшей компании в США», подтвердила, что официальный релиз новой версии SimCity для Mac состоится 11 июня. Изначально выход игры планировался в феврале, но по каким-то неведомым причинам был отложен.

Ранее у Electronic Arts уже состоялся неудачный выпуск игры для Windows, однако обновленная версия обещает быть доработанной. Создатели решили проблемы с низкой производительностью, а также исправили недочеты на серверах, с которыми ранее сталкивались пользователи. Обладатели PC-версии игры получат градостроительный симулятор для Mac бесплатно. К слову, в США и Канаде сейчас можно приобрести Simcity для Windows со скидкой.

Новая SimCity будет кросс-платформенной, поэтому пользователи обеих операционных систем смогут играть вместе. «Сделав покупку, вы сразу получите версии для Mac и Windows. Достаточно единожды приобрести SimCity, и вы сможете играть на одних и тех же серверах»,— прокомментировала ситуацию старший вице-президент EA Maxis Люси Бредшоу. SimCity для Mac не является банальным портированием. По словам разработчиков, они не шли на компромиссы и создали версию, которая полностью оптимизирована под OS X.

Известно, что игра будет продаваться только через EA Origin и, возможно, другие цифровые сервисы.

[macnn]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Electonic Arts, которая уже второй год подряд удостаивается звания «Худшей компании в США», подтвердила, что официальный релиз новой версии SimCity для Mac состоится 11 июня. Изначально выход игры планировался в феврале, но по каким-то неведомым причинам был отложен. Ранее у Electronic Arts уже состоялся неудачный выпуск игры для Windows, однако обновленная версия обещает быть доработанной....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Даня avatar
    Даня11 апреля 2013
    0

    Поскорее бы, хочу уничтожить город!

  2. Stepan avatar
    Stepan11 апреля 2013
    0

    Все баги, существовавшие после релиза, до сих пор никуда не делись. Весело будет, если они еще несколько ДиЭлСи выпустят. В результате, в регионы, где играют люди с ними, войти будет нельзя. Выпускают четверть игры, как всегда.

    cregster avatar
    cregster11 апреля 2013
    0

    @Stepan, вы,наверное, не знаете, но играть с людими, у которых есть DLC, вы прекрасно сможете, у вас просто будут подгружается текстуры.

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов11 апреля 2013
    0

    То есть пока не надо брать за 900 рублей?

    Stepan avatar
    Stepan12 апреля 2013
    0

    @Никита Горяинов, для меня, самый серьезный и до сих пор не вылеченный баг – проблемы с траффиком. Мало того, что максис обещал уровень симуляции отдельных симов как в симсе, так он еще и обещал отличную дорожную систему! Он не выполнил ни того, ни другого. Симы просто из дома выезжают на ближайшую работу и возвращаются в ближайший пустой дом. Что еще интересно – пожарные машины. Они как бы есть, но и их как бы нет. Если у Вас в городе больше двух пожаров – будьте готовы к большим потерям. ВСЕ пожарные машины до единой едут только на один очаг. Образуют огромнейшую пробку (справедливо для города в 100 к населения и больше), все остальные службы обязательно попадают в эту пробку. Все. Город парализован. Даже если это происходит на четырехполосном шоссе, все машины просто занимают правую полосу, а остальных как будто нет. Далее, у меня уже трижды возникало: “Ваш город неправильно функционирует. Пожалуйста, создайте другой город.” Если учесть, что сейчас скидка, то стоит взять. Но играть пока не стоит. Только впечатление испортите.

  3. Usmik avatar
    Usmik11 апреля 2013
    0

    Даешь негативный обзор Dungeon hunter 4

  4. Вкусный Йогурт avatar
    Вкусный Йогурт11 апреля 2013
    0

    «Сделав покупку, вы сразу получите версии для Mac и Windows»
    Ну наконец-то! Windows на macbook стоит только ради simсity.

  5. Dankakis avatar
    Dankakis12 апреля 2013
    0

    Обожаю эту игру. Помню времена sim city 3000 ))) oh

  6. Максим avatar
    Максим12 апреля 2013
    0

    Игра получилось самая убогая из всей серии… Даже Societies по-моему лучше… Очень жалею о потраченной тысяче! Первые 5 дней вообще не заходило в игру, сервера лежали. Как зашёл как проблевался (извеняюсь за выражение), графика убогая, дороги самые крутые 6 полос с трамваями и автобусами ВСЕГДА стоят в пробках. Упростили сильно игру, где всё подземное строительство?? Только один плюс – красивая инфографика. В сумме – аркадное гуано с тоннами DLC.

    Максим avatar
    Максим12 апреля 2013
    0

    @Максим, Продолжаю играть в Simcity 4000 с модом на FullHD разрешение.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь