Постеры для истинных фанатов техники Apple

Наталия Чеснова avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Постеры для истинных фанатов техники Apple

Поклонники техники Apple делятся на два вида: на тех, кто восторженно смотрит только на современные гаджеты с яблочком и на тех, кто видит ценность даже в раритетных устройствах. Для последних компания City Prints приготовила яркий сюрприз.

Apple I

Стив Джобс всегда говорил, что компьютер должен быть красивым даже внутри, и поэтому уделял чрезвычайно много внимания деталям, скрытым от глаз пользователей. Я и сама не единожды удивлялась, когда видела идеальные внутренности современных девайсов Apple. Еще большее удивление я испытала посетив музей Apple и рассмотрев вскрытые винтажные модели. Там была несказанная красота – ничего лишнего.

Apple II

City Prints взяли эту «красоту» за основу и воспроизвели на постерах. В ярких красках предстали микросхемы Apple I, Apple II и нескольких игровых консолей.

Украсить интерьер таким необычным творением можно, заказав его на сайте производителя за $40. Для обрамления микросхемы в оригинальную раму добавьте к заказу еще $140 и получите цену готовой картины. Согласитесь, достойный подарок ценителю настоящего искусства, умеющему замечать красоту даже в самых необычных местах [cp].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Поклонники техники Apple делятся на два вида: на тех, кто восторженно смотрит только на современные гаджеты с яблочком и на тех, кто видит ценность даже в раритетных устройствах. Для последних компания City Prints приготовила яркий сюрприз. Apple I Стив Джобс всегда говорил, что компьютер должен быть красивым даже внутри, и поэтому уделял чрезвычайно много внимания...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. ruhalek avatar
    ruhalek7 апреля 2013
    0

    Этому фанату лет 40-50 не меньше и он из штатов)

  2. Architec avatar
    Architec7 апреля 2013
    0

    Охххх.. Хочу карту Праги из этой Серии…

    xThreatx avatar
    xThreatx7 апреля 2013
    0

    @Architec, за 140 долларов, без проблем, распечатаю и отправлю прямо из Праги :))

    Architec avatar
    Architec8 апреля 2013
    0

    @xThreatx, Прямо из Праги в Прагу?:) Должно быстро дойти;) Ну поэтому и не заказываю, что 140 долларов…

  3. Darth Saddam avatar
    Darth Saddam7 апреля 2013
    0

    Если честно, уныло. Вот сделали бы нормального (синие) цвета, как “Sega Genesis” и “Commodore 64” у них на сайте, а ещё можно со штампом и на синей “миллиметровке” – то было бы гораздо лучше.

  4. Berk avatar
    Berk7 апреля 2013
    0

    Я из второй категории фанатов) Пишу со старого мака на процессоре PowerPC))

  5. Zi-Zi avatar
    Zi-Zi7 апреля 2013
    0

    Замечу неточности: если я не ошибаюсь, это принципиальные схемы. Цитата из вики: “Принципиальная схема, в отличие от разводки печатной платы не показывает взаимного (физического) расположения элементов, а лишь указывает на то, какие элементы с какими соединяются.” Так что второй абзац сюда немного не относится.

  6. iWolf avatar
    iWolf7 апреля 2013
    0

    я где нить скачать можно такое? чтобы распечатать и на стену? а то увы, не зарабатываю столько, чтобы покупать такие каритины =(

  7. Максим "makbrown" Жадан avatar
    0

    Пересмотрел за время учёбы с сотню принципиалок) они все одинаковые, уверяю вас. В том плане, что все такие же красивенькие и ровненькие) Принципиальная электрическая схема-это далеко не разводка печатной платы, она не показывает компоновку, лишь связи. Могу правильно перерисовать по-другому. а разводка- вот это уже было бы поинтересней.
    Так что уникальности именно Apple здесь, увы, не вижу..

    MAXiDROME avatar
    MAXiDROME7 апреля 2013
    0

    @Максим “makbrown” Жадан, согласен, лучше бы рентген плат сделали

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь