Обычно софт для КПК переделывают под iPhone, но чтобы наоборот Makayama, автор Voice Dial for iPhone и CameraPRO, разработала браузер для КПК, позволяющий скроллить, как завещал великий iPhone касанием пальцев. Теперь идеи Apple внедряются в Windows Mobile за какие-то $15. Вот только привычного нам зума нет.
Очень хорошая реклама iPhone для потенциальных свитчеров.
Обычно софт для КПК переделывают под iPhone, но чтобы наоборот Makayama, автор Voice Dial for iPhone и CameraPRO, разработала браузер для КПК, позволяющий скроллить, как завещал великий iPhone касанием пальцев. Теперь идеи Apple внедряются в Windows Mobile за какие-то $15. Вот только привычного нам зума нет. Очень хорошая реклама iPhone для потенциальных свитчеров.
да только на кпк монитор не под стеклом и реагирует на давление. т.ее если как на фоне то будет монитор продавливаться а еще на кпк нельзя использовать мульти тач,
Любое приближение винюковых брозеров к айфонскому сафари – шаг вперед для них. Интернет на винюковых устройствах крайне неудобен и хтстачевские приблуды дело не решили. Ну, вот еще шажок :)
На WM, производитель HTC (Touch, Polaris) сто лет уже можно скроллить пальцем, это реализовано в “фирменном интерфейсе” :) TouchFLO, причем неважно, где скроллить в проводнике, контактах, браузере и т.д. Даже фотки листаются пальцем, угадайте, кто придумал? :)
Сперли это все конечно с айфона, но уже достаточно давно…
NetFront 3.5 уже месяца 2 как есть. Там все тоже самое + зум двойным тапом. Однако хочу сказать что ни онда программа не научилась еще нормально дулать зум. ЗЫ К сафари ест не относится.
вообще-то для pocket IE давно уже существует приблуда, вроде бы multi ie или как-то так. Позволяет открывать много окон, а так же скроллить экран через любое место (правда, без эффекта “докатки”), так что авторы придумали баян :) ещё кстати интересно на каком движке оно работает, наверняка обернули тот же pocket ie
да только на кпк монитор не под стеклом и реагирует на давление. т.ее если как на фоне то будет монитор продавливаться а еще на кпк нельзя использовать мульти тач,