Войти

Или войди с помощью

Update Beejive IM 3.0

Артур Малосиев avatar |

img_00021

Сегодня обновился один из самых лучших мессенджеров для iPhone – Beejive IM. Главный апдейт это то, чего ждали очень многие, поддержка Push notifications. Теперь вы можете включать программу, сворачивать её нажатием кнопки Home, и спокойно курить бамбук в ожидании новых сообщений в Icq или в другие клиенты. Теперь вам никто не помешает одновременно пользоваться Beejive IM, отправлять почту, лазить в Safari и играть.

img_00031 img_00041 img_00051
Кликабельны

Но есть и минусы. Push notifications отказывается работать на iPhone 2G. То есть когда вы сворачиваете программу, она остается работать, то есть в оффлайн вы не вываливаетесь. Но вот оповещения, при свернутой программе, не приходят.

Это уже не первый косяк относительно работоспособности прошивки 3.0 на iPhone 2G. Сначала мы узнаем что bluetooth не будет работать по технологии A2DP. Потом оказывается, что ММС и модем так же не будут работать на первом iPhone. А теперь еще и Push. Похоже Apple хотят намеренно заставить пользователей отказаться от самой первой модели своего телефона.

Цена – 9.99$ [iTunes link]

Как работает программа, смотрим на видео.

138
undefined
iPhones.ru
О этот прекрасный Push

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. F avatar
    F 23 июня 2009
    0

    Я В ВОСТОРГЕ!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!
    Проверил – работает! 3G офф. Билайн.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. LuKPhiL avatar
    LuKPhiL 23 июня 2009
    0

    Wow) cool)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Apocalypses avatar
    Apocalypses 23 июня 2009
    0

    У меня почему то не работает , 3G офф билайн. сообщение приходит только когда захожу в программу , Пуш включен

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Dmitri Livotov avatar
    Dmitri Livotov 23 июня 2009
    0

    А как оно батарейки и трафик жрет кто пробовал ?
    У меня на 2g, при включенном пуше на e-mail (me.com), тело каждый час лезет по gprs расходуя от 10 до 500 кб трафика. И батарейка раза в два меньше живет.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. F avatar
    F 23 июня 2009
    0

    Странно, проверил в разных вариантах и при подключении чере WiFi, и через эдж, и выключал телефон (лок) на 5-7 минут – работает как часы. У меня только один вопрос остается открытым – а будет ли работать почта через пуш ? Вроде в настройках он включен, может быть что то еще надо включить? Выборку например – хотя в таком случае это будет уже не пуш, а просто проверка почты по расписанию. Если эта тема так же заработает я с айфоном во век нре расстанусь =)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. Vintager avatar
    Vintager 23 июня 2009
    0

    супер! очень рад :)
    незря все-таки решился отдать за аську эту 10 баксов, после глюковатых fring и компании =)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. SimWhite avatar
    SimWhite 23 июня 2009
    0

    Хочу тоже самое для IM+ ;)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. redred avatar
    redred 23 июня 2009
    0

    Совершешнно не понятно почему 2Г так жестоко обошли с пушем. :(

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  9. Lantego avatar
    Lantego 23 июня 2009
    0

    У меня даже на теле2 работает пуш :)
    Только вопрос такой: а как устроен этот пуш? Он для каждой мессаги использует новое соединение или оно идет непрерывно? Если с разъединением, то тогда постоянно идет округление трафика, и это очень затратным будет.
    P.S> Батька, если ты это читаешь, проверь почту, плиз. Отправил тебе письмо :)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  10. F avatar
    F 23 июня 2009
    0

    Кстати, рановато я радуюсь. Из google talkсообщения приходят, но пуш о них молчит. Пока не придет, к примеру, сообщение из аськи. Обидно, у нас все на работе сидит в gmail-е. Может быть временный глюк. Кто то еще пробовал?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.