App Store + HD Be Together. История любви

Юрий Милош avatar |
FavoriteLoading В закладки
Be Together. История любви
Жанр: Аркада, головоломка
Разработчик/Издатель: Chillingo Ltd.
Версия: 1.0
iPhone + iPad: 33 р. [iTunes link]

В новой игре от Chillingo игрокам предстоит помочь одной не совсем обычной паре воссоединиться. Правда для этого придется пройти множество красочных и сложных уровней, преодолевая местные законы физики и разгадывая забавные головоломки. Все это про Be Together – самую настоящую игру про любовь.

Волею случая главные герои Be Together – забавные создания по имени Майя и Руби, оказались разлучены. Нужно помочь парочке снова встретиться, а для этого придется пройти три набора по 20 уровней, в каждом из которых влюбленные будут двигаться навстречу друг другу.

Задача игрока в любом из уровней – выстроить доступные предметы таким образом, чтобы Майя и Руби встретились. Прохождение делится на два этапа. В первом расставляем различные предметы. Это могут быть батуты в виде облака, полумесяц, персонаж, подозрительно похожий на Карлсона, или многое другое. Все они играют определенную роль и необходимы для идеального прохождения уровня. Под идеальным в данном случае понимается сбор трех звезд по дороге на свидание.

После того, как все предметы расставлены, можно попробовать, что из этого выйдет. Нажимаем клавишу Play или на одного из персонажей и смотрим, как развиваются события. Если все декорации были расставлены верно, то один из героев соберет три звезды и доберется до другого. Таким образом уровень будет пройден. Помимо количества звезд также учитвыается время, затраченное на прохождение, и подводится итоговый счет.

Каждый уровень отличается собственным рельефом и требует особого подхода к прохождению. Чаще всего правильно расположить предметы с первого раза не удается и приходится начинать сначала. Для удобства игроков реализована линия, отображающая движение персонажей во время предыдущей попытки. Благодаря этому проделать работу над ошибками и пройти уровень становится проще. В целом сложность игры не слишком высокая, но в некоторых моментах подумать придется.

Графика в Be Together очень симпатичная. Можно сказать, что она идеально подходит для игры подобной тематики. Анимация персонажей и стиль их исполнения радует глаз. Звук тоже очень неплох и не надоедает даже после долгой игры и попыток преодолеть очередной уровень.

Be Together получилась довольно интересной аркадной головоломкой на актуальную в эти дни тему. Качество реализации на уровне других игр Chillingo, поэтому игра может стать не только отличной покупкой, но и неплохим маленьким презентом своей второй половинке. Сомневаться в том, что разработчики не забросят игру и будут выпускать обновления с новыми уровнями не приходится.

iPhone + iPad: 33 р. [iTunes link]

Геймплей: 4+, Сложность: 4, Управление: 5, Графика: 4+, Звук: 4+, Цена/Качество: 5, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Майя и Руби
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь