Kröme. «Швейцарский нож» для iPhone

Костя Грибанов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Kröme. «Швейцарский нож» для iPhone

В портфолио малоизвестного производителя iPhone-чехлов Kröme есть два интересных кейса из поликарбоната стоимостью в $39.95. Главной особенностью CargoCase и CompactCase является специальный отдел на задней части с открывающейся крышкой, куда можно поместить определенное количество визиток или кредитных карт. Американская компания решила развить идею многофункциональных чехлов и рассказала о предстоящем выпуске мощного аксессуара со сменными «картриджами».


CargoCase для iPhone 4/4S

Уникальность будущей поликарбонатной новинки состоит в том, что на ее задней панели будет находится специальный отдел для съемных частей: солнечной батареи, датчика глюкозы в крови, внешнего накопителя, дополнительного аккумулятора или даже лазерной указки. Все эти сменные «картриджи» миниатюрных размеров можно будет докупать отдельно и менять их в своем чехле по ситуации.

На данный момент этот чехол находится в состоянии концепта, то есть нет ни его изображений, ни цены. Быть может, таким способом компания Kröme проверяет заинтересованность пользователей в таком аксессуаре, но без цены и его размеров достаточно трудно сделать какие-либо выводы. Как вы, дорогие читатели, вообще относитесь к подобным многофункциональным чехлам или всё-таки тонкие защитные накладки удобнее?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В портфолио малоизвестного производителя iPhone-чехлов Kröme есть два интересных кейса из поликарбоната стоимостью в $39.95. Главной особенностью CargoCase и CompactCase является специальный отдел на задней части с открывающейся крышкой, куда можно поместить определенное количество визиток или кредитных карт. Американская компания решила развить идею многофункциональных чехлов и рассказала о предстоящем выпуске мощного аксессуара со сменными «картриджами»....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. pifag0r avatar
    pifag0r4 февраля 2013
    0

    Бред имхо, чехлы если и нужны то только тем, кто работает в агрессивных условиях, там где телефон может упасть с большой высоты или намокнуть…..а таскать за собой телефон в куче пластика с кучей еще и сменных картриджей это как-то странно, хотя люди все разные….и, может, кто-нибудь носит за собой гору гаджетов для своего гаджета)))) у меня один кабель дома и один в машине, это всё что нужно)))

  2. Alexanderrrr avatar
    Alexanderrrr4 февраля 2013
    0

    а че, было бы неплохо, и довольно удобно!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь