Стена приложений на WWDC

Кирилл Егерев avatar | 33
FavoriteLoading В закладки
Стена приложений на WWDC

И снова WWDC 2009. Собственно, о чем же еще говорить в те дни, когда она проходит? Да не о чем! Совершенно, с позволения, убойные видео и фото показал информационный ресурс Techcrunch, постоянно радующий общественность своими находками:

apple

Инсталляция из двадцати экранов наглядно демонстрирует весь App Store. Причем, не просто так, а в динамике. Иконки, размещенные на экранах, время от времени вспыхивают и дают волны. Это символизирует покупку. Конечно же, это самое обычное видео, никакие данные из App Store никуда не передаются, но как этот один мега-экран, состоящий из двадцати “мини”, хорошо и доступно демонстрирует реальность!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
И снова WWDC 2009. Собственно, о чем же еще говорить в те дни, когда она проходит? Да не о чем! Совершенно, с позволения, убойные видео и фото показал информационный ресурс Techcrunch, постоянно радующий общественность своими находками: Инсталляция из двадцати экранов наглядно демонстрирует весь App Store. Причем, не просто так, а в динамике. Иконки, размещенные на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 33

  1. TwistGodMaster avatar
    TwistGodMaster9 июня 2009
    0

    – Ахрененнно!

  2. makros avatar
    makros9 июня 2009
    0

    ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УХОДЕ:

    Нет, ну в такой публике я тусоваться больше НЕ собираюсь. Нет, ну на морально-низкий и убогий пост (www.iphones.ru/iNotes/27908) особенно я бы не обращал внимания. Но поскольку начальники сайта не выполнили простой просьбы не мешать святое с грешным и не изменили всего одно предложение, то я более не собираюсь черпать новости из такого отстойника. Я уже не говорю об удалении поста. Сайт совсем потерял солидность и совесть и чувство такта.

    Я здесь был с первого дня создания сайта – действительно – с самого первого дня. Поэтому спасибо за то, что подавали хорошую информацию (до некоторого времени). И спасибо за то, что хотя бы не удалаете комменты.

    Но поскольку правила приличия здесь более не соблюдаются Я УХОЖУ с этого САЙТА НАВСЕГДА!

  3. batkobelomor avatar
    batkobelomor9 июня 2009
    0

    бгг

  4. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze9 июня 2009
    0

    Вы так и будете в каждой новости постить о своем уходе? Это уже называется фетишизм, если что.

  5. batkobelomor avatar
    batkobelomor9 июня 2009
    0

    это называется “флуд” :)

  6. DJ_ROCKET avatar
    DJ_ROCKET9 июня 2009
    0

    дышать легче стало))))

  7. Enzo Sterro avatar
    Enzo Sterro9 июня 2009
    0

    Ресурс на самом деле уже не тот, что был раньше + модераторы и «ньюсмэйкеры» возомнили себя не известно кем. А вчерашнее, в самый разгар трансляции «Уаааа, на форуме новый рекорд посещения» — шокировало. Причем тут форум? Конференция идет — тут нужна оперативность. Какое кому дело в эти 2 часа до форума и сколько там человек?
    Ну, а batkobelomor’ское «бгг» — лишнее доказательство крайней адекватности и профессионализма.
    Налетайте.

  8. Kosmi4 avatar
    Kosmi49 июня 2009
    0

    Беру на себя написание поста об уходе makros’a.

    Уважаемый,
    скиньте в личку мне ваше жизненную история, где росли, кем являетесь и я напишу отличный пост с примерным названием “Уход makros’a. АбзаТЦ.Что делать?”.

  9. taboo2012 avatar
    taboo20129 июня 2009
    0

    красиво

  10. garm avatar
    garm9 июня 2009
    0

    Не, если это просто видео, а не мониторинг AppStore в реальном времени – неинтересно.

  11. smacorp avatar
    smacorp9 июня 2009
    0

    Kosmi4, у Вас профессиональное психологическое образование и большой опыт реальной практики?

  12. Gatsby avatar
    Gatsby9 июня 2009
    0

    Жесть тут какая-то твориться )))))
    Ребята нормальные посты про Apple и iPhone пишут. Ну не нравится – не читайте. Никто не обещал, что новости тут именно по вашему вкусу будут. Мне тут тоже не все нравится, но идеальных сайтов,IMHO кроме apple.com :), не бывает.
    Markos – походу просто дебил – живет в своей реальности. Нормальному человеку будет жалко свое время на написание такой фигни тратить.
    Я за неделю просматриваю много новостных ресурсов. И если мне там не нравится что-то – теперь что, везде заявления писать? Вот сейчас пишу этот коммент и смеюсь.
    Если хотите интересных новостей не пишите, что всё ГОВНО, а лучше подскажите что-то интересное авторам, о чем стоит написать. Ну или хотя бы, если не о чем сказать – критикуйте конструктивно.
    И не забывайте, что возможность комментирования дана, чтобы обсуждать а не опечатки и мелкие/большие ляпы автора, а суть новости.

  13. UnitedKingdom avatar
    UnitedKingdom9 июня 2009
    0

    Трансляция шла ужасно, новости тормозили неимоверно, никого
    на презентации не было все черпали инфу из гизмодо и енгаджет, брали самую малость, я смотрел прямую трансляцию с видео и читал гизмо, и здесь смотрел, разница была не то слово, ничего не было на сайте, в след раз переводите все, иначе смысла в этом нет

  14. Dave-Sheffield avatar
    Dave-Sheffield9 июня 2009
    0

    Смешные вы, чесслово!

  15. james070 avatar
    james0709 июня 2009
    0

    Погодите, а то вы меня уже забанили (makros). Дайте сказать еще пару слов последних (и обещаю, больше не буду). Нет, я не собирался комментить то же самое двадцать раз. Просто опубликовал свой комментарий повторно, чтоб обратить внимание на проблему. Я не занимаюсь флудом или спамерством.

    Поймите же правильно – это не протест, а крик о проблеме. Ребята, я вас уважаю, потому что вы делаете хороший сайт – один из самих популярных в Рунете. И мой коммент никак не знак неблагодарности – это худшее, что можно делать по отношению к человеку – быть неблагодарным. это просто призыв быть лучшими.

    И ты Батька, не гневись. Новости твои очень хорошие и тебя я уважаю например. Но то что ты сказал ранее, что мол “iPhones.ru вам помойка что ли?” – нет, он был очень хорошим сайтом. Но к сожалению превратился в помойку.

    Потому что если вы сами постите непристойные посты, если не баните нецензурщиков и просто людей, которые не умеют выражать свои мысли в переделах общепринятого пристойного лексикона – поетому сюда и тянет всех кого попало. И потому что ситуация уже более чем критическая, я например не возмущаюсь особенно, а просто ухожу. Я живу в одной западной стране уже несколько лет. И здесь НИКТО НИКОГДА не ругается неприличными словами ни в реале, ни в онлайне. Здесь просто нормальные люди. Почему нам так трудно быть нормальными?

    Вот нескольно простых принципов: пишите хорошие новости, баньте всех, кто неприлично излагается, давайте людям информацию, за которой сюда и приходят, из чистого источника, а незагрязненого.

    И поверьте – все будут только счастливы! Чего всем искренне и желаю. Вам в первую очередь.

    В принципе все сказал. Теперь можете и james’а забанить :-)

  16. fanofrun2 avatar
    fanofrun29 июня 2009
    0

    Да, тут трансляция шла с задержкой в 10 минут)

  17. agra avatar
    agra9 июня 2009
    0

    классно выглядит стена. интересно было бы посмотреть на реальную динамику продаж, визуализированную таким образом, пусть даже и видео, но чтобы по реальным продажам сделаное было (логи-то никто не отменял).

  18. beland avatar
    beland9 июня 2009
    0

    20 АРМ для тестировщиков-конвейерщиков :D

    очень эффектно, да.

  19. Dave-Sheffield avatar
    Dave-Sheffield9 июня 2009
    0

    Давайте, давайте! Хочу срач!

  20. Kosmi4 avatar
    Kosmi49 июня 2009
    0

    smacorp,
    образование филологическое, но так как я деЦкий учитель, то о психологии тоже могу рассказать :Ь

    Опыт реальной практики в чем? Помню мой первый опыт был в лет 17, она была старше меня на 3 года и мне было чуть-чуть страшно:ЬЬЬЬ

  21. beland avatar
    beland9 июня 2009
    0

    друзья, предлагаю вытереть из этого треда весь флуд и срач, включая это мое сообщение и отрывок из книги “Откровение Kosmi4а” :)))))

  22. k214-raZor avatar
    k214-raZor9 июня 2009
    0

    как дети, ей богу)))

  23. FRANCH_ART avatar
    FRANCH_ART9 июня 2009
    0

    ахах..один Kosmi4 порадовал)))
    классно юморит)

  24. piivec avatar
    piivec9 июня 2009
    0

    Мля, достали!
    Вас кто-то держит на сайте или вы деньги кому-то платите за просмотр новостей! Это их сайт, они авторы, хотят-про айфоны пишут, хотят-про пареную репу. Трансляция видите ли с задержкой шла, вам кто-то, что -то должен??? Они вам ничего не обязаны. Никто никого за Ж%%у тут не держит, если мне не нравиться какой-нибудь сайт, я на него не захожу и не сру в комментах!
    …. Накипело….

  25. egrmsk avatar
    egrmsk9 июня 2009
    0

    Ну вы чё народ? Трансляция нормальная была,тока сервак не выдерживал, выдавал вместо index.php содержимое папки с сайтом. Где были обнаружены магазин на джумле, iphone-прокси и многое другое, а также пара-тройка SQLinject…

  26. Slepec avatar
    Slepec9 июня 2009
    0

    АААААААААх, ребяты, ай-да молодцы – повесилить умеете, давайте, действительно еще про какие-нибудь вещи говорить, про пятипалых какашоидов надоело, вот слепец, например, в моем лице, вчера увидел(как?) перед открытием конференции девочек с айпорн, ну и хац – сбегал посмотреть что же там такое-то, а слепчиха заметила и как даст ему в ухо, теперь слепец еще и глух(помогите).

  27. don_shalom avatar
    don_shalom9 июня 2009
    0

    Тогда какой ресурс “тот”?:)

  28. smacorp avatar
    smacorp9 июня 2009
    0

    Slepec, я слышал, что если кто-то о себе постоянно в третьем лице.. это как-то называется, в общем. ;)

  29. Slepec avatar
    Slepec10 июня 2009
    0

    2 smacorp, вот:

    1. игра – “человек играет в игру” – и так проявляет себя в этот момент в мире.
    2. человек не может выразить что-то от своего лица и отстраняется и говорит как будто из роли (показательно еще, если на себя говорят не имя, а прозвище!) и выражает то что хочет, и не может сказать от себя прямо.
    3. (почти тоже, что во втором) – в сложной ситуации. чтобы не переживать стресс (как позитив, так и негатив) человек отходит/абстрагируется от себя и говорит о себе как о третьем лице, чтобы быть спокойнее.
    4. переход в пограничное состояние – этим уже занимаются психиатры – и тут я могу только предпологать из-за чего может быть вызвано такое изменение и к чему приведет – в любом случае вспоминается эпизод из Властелина колец, когда Горлум разговаривает с хоббитами или сам с собой, такой же эпизод есть в мультике За 80 дней вокруг света: когда Мистер Фикс разговаривает сам с собой – с одной стороны – это нормально проигрывать ситуацию – с другой стороны это может уже быть пограничное состояние и близкое к ненормальности (норма – это большая часть населения – выше середины в кривой нормального распределения – и если бы у нас 60% говорило о себе в третьем лице – то это было бы норма!

  30. Slepec avatar
    Slepec10 июня 2009
    0

    просто не люблю я все эти ни к чему никого не приводящие выяснения отношенийи очень люблю играть словами.

  31. Slepec avatar
    Slepec10 июня 2009
    0

    batkobelomor в этом обсуждении нормально отреагировал, у меня бы такой коммент, кроме “бгг” тоже ничего не вызвал:)

  32. Slepec avatar
    Slepec10 июня 2009
    0

    идея с мониторами и иконками – супер, жалко, что видео и иконки дрожат не от поступления информации о покупке из апстора. Креативно и мажорно вышло, таким образом, в принципе, можно реализовать подобную визуализацию практически любого подобного процесса.

  33. Slepec avatar
    Slepec10 июня 2009
    0

    4-ре поста подряд вышло – понесло меня похоже(помогите), пойду пожалуй.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь