iPhone Kid #07 и 08

Артур Малосиев avatar | 28
FavoriteLoading В закладки
iPhone Kid #07 и 08
kid-07

Роман Клемин

Роман Клемин: Привет, вот фото моего самого мелкого поклонника iPhone, без него спать не уложишь :-)

***

iPhone Kid #08

kid-08
Мохова Мария

Мохова Мария: фотка моей дочки Варечки с айфоном, ей сейчас 2,5 года, она его безумно любит, и играется с ним с годика. Чтобы она постоянно не отбирала мой iPhone 3G, пришлось подарить ей свой старенький алюминиевый айфон.

[Фотосессии iPhone Girls / Boys / Kids]

Если вы фотограф и у вас есть фотографии по теме, присылайте их на e-mail:
Адрес на картинке

При этом вы можете указать свои реквизиты, адреса студий, ссылки на сайты, привести пару-тройку слов рекламы или просто рассказать о себе – все это я опубликую после вашей работы на главной странице.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Роман Клемин Роман Клемин: Привет, вот фото моего самого мелкого поклонника iPhone, без него спать не уложишь :-) *** iPhone Kid #08 Мохова Мария Мохова Мария: фотка моей дочки Варечки с айфоном, ей сейчас 2,5 года, она его безумно любит, и играется с ним с годика. Чтобы она постоянно не отбирала мой iPhone 3G, пришлось...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 28

  1. yukerekesh avatar
    yukerekesh8 июня 2009
    0

    классные детишки

  2. Flake avatar
    Flake8 июня 2009
    0

    Вы детей лишаете детства, а первому ребенку еще и слух испортите!

  3. Fktif avatar
    Fktif8 июня 2009
    0

    Моторику пальцев МБ и развивает – в остальном один вред по-моему.

  4. BrommeR avatar
    BrommeR8 июня 2009
    0

    Первая фотография действительно какая-то неоднозначная… Но умиления явно не вызывет

  5. k214-raZor avatar
    k214-raZor8 июня 2009
    0

    блин, люди, Вам что плевать на своих же детей? пожалейте их, куда мир катится….скоро 70% процентов первоклашек будет в очках, с горбом и артритом в руках…..

  6. tisker avatar
    tisker8 июня 2009
    0

    Раннее “подсаживание” на такие игрушки – есть вред. Ребенок должен в первую очередь знакомиться с миром реальным, а уж потом с виртуальным – когда подрастет. Лучше сказки не в наушниках ставить – а самому читать. В том же AppStore по слову сказка – несколько программ можно найти и почитать ребенку вслух.
    Я своим детям (5 и 7 лет) разрешаю на iPhone только по выходым играть – иначе они совсем с ума сходят и только и просят “Дай папа мобильник поиграть”

  7. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze8 июня 2009
    0

    Какой горб, какой артрит? Надо знать меру – не более 20 минут игры на айфоне, а потом спать. Ничего вредного в этом нет.
    Моя 5-летняя дочь любит айфон и уже просит купить ей такой же. Лично я считаю, что игры на айфоне развивают мышление. Например, в игре Ancient Frog она прошла дальше меня. Не понимаю как.

    Или вот возвращаемся из Подмосковья и встаем в пробку на 3 часа. Скучно. Солнце печет. От хныканья спасают поочередно айфон и детские аудиокнижки. Благо, что машина оснащена AUX-входом для прослушивания с телефона. Кстати, заметил, что дети с удовольствием слушают даже взрослые произведения, если начитано хорошо. Так при прослушивании “Пышки” Ги де Мопасана (знающие поймут, но другого диска в салоне не было :-)) я вставал в ступор при детских вопросах: “Папа, а почему кардинал хотел заманить ее в комнату?” или “Папа, что такое женщина легкого поведения – она воздушный шарик?”

  8. BrommeR avatar
    BrommeR8 июня 2009
    0

    SeaBreeze Проверь почту…

  9. Kupfer avatar
    Kupfer8 июня 2009
    0

    Сколько лет ребенку на 1 фотке? Около 2ух? Не пора ли от памперсов отказаться? А, то помимо слуха, ещё и репродуктивную функцию потеряет!

  10. BrommeR avatar
    BrommeR8 июня 2009
    0

    Kupfer да нет…ему где-то год и 3-4… это еще нормально

  11. BrommeR avatar
    BrommeR8 июня 2009
    0

    я про памперсы…

  12. Kupfer avatar
    Kupfer8 июня 2009
    0

    BrommeR, памперсы до года нормально. После только, если для прогулки, гости, дальние поездки! Носить их постоянно, а темболее спать в них, вам ни один детский врач не посоветует!

    PS В деревнях памперсы вообще максимум до 6 месяцев используют, а то и вообще без них!

  13. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze8 июня 2009
    0

    Ну может, нравятся мальчику памперсы – чего вы пристали. Пописал в них и сразу тепло стало :-)

  14. Kupfer avatar
    Kupfer8 июня 2009
    0

    SeaBreeze, современным детям много чего нравится, чего нельзя! Фастфуд, алкоголь, и прочая гадость. А тут я думаю не столько мальчику, сколько родителям нравится! Пеленки не надо стирать и ночью не беспокоит!

  15. nik1004 avatar
    nik10048 июня 2009
    0

    Милые дети) а у меня семтренке 9 месяцев тож в айфон играет – грызет его)

  16. MYST2002 avatar
    MYST20028 июня 2009
    0

    скажите, а какой смысл ребенку пихать наушники если громкость у телефона все равно на нуле стоит?

  17. alex9044 avatar
    alex90448 июня 2009
    0

    Читаю комментарии и тихо угораю. Совок вроде закончился в 91-м году, но в головах он еще сидит… Репродуктивная функция, горбы, не сиди на земле… Елки, люди, самообразованием займитесь и мозги купите на рынке, если не хватает. Как тут уже один человек говорил, в меру можно все, навредить ребенку очень сложно, он сам знает, что ему хорошо или плохо. Но это не отменяет вашу родительскую ответственность обучать и растить ребенка.

  18. Dastar avatar
    Dastar8 июня 2009
    0

    А у меня сестра, через пару дней год. Она жутко любит играть с моим яТачем. Как возмет его, так сразу возить начинает пальчиком по экрану.
    Правда, когда я смотрю как она моим яПодом махает, так сразу повесицца хочется. Но ниче, справляюсь+)

  19. nalatty avatar
    nalatty8 июня 2009
    0

    Мальчики, какие у вас познания в области воспитания))))

    Моя дочечка тож с афанасием играет,но безусловно это недолго.

    Вреда от мультиков, конфет и прочего гораздо больше…

    Ношение подгузников (Pampers, Huggies..) субубо субьективно, поскольку разные дети по-разному привыкают к горшку. Мой птенчик с 6 мес(как в деревне!!) днем не носила и в год вааще отказались)))

    Детки ПРЕЛЕСТЬ, и хватит ОСУЖДАТЬ и ОБСУЖДАТЬ их родителей – вы их не знаете!!

  20. Cookie avatar
    Cookie8 июня 2009
    0

    Мне кажется что сайт пора переименовывать в “Фотографии людей с Афоном в руках”…

  21. batkobelomor avatar
    batkobelomor8 июня 2009
    0

    Мне кажется, кому-то слишком много кажется :)

  22. Soy avatar
    Soy8 июня 2009
    0

    Ну что за мода? Дети и телефоны? Детям вредно рядом с телефоном находиться! Берегите детей!

  23. iClick avatar
    iClick8 июня 2009
    0

    Бедный слуховой аппарат ребенка, ужас.

  24. Kupfer avatar
    Kupfer9 июня 2009
    0

    alex9044, угорай дальше! Смех без причины, сами знаете что! В совке дети хоть здоровые были, не то что сейчас! У каждого второго аллергия, у каждого 4-ого ожирение! И нормальных врачей(что самое главное детских) хрен найдешь!

  25. Addict avatar
    Addict10 июня 2009
    0

    Flake, многие говорят о том, что сидеть за компом и у телека много вредно, особенно с раннего детства. Типа ослепнешь к 20 годам и всё такое. Мне 26 и я с 4х лет сидел по стопицот часов в день за компом. Сначала тем, который подключался к телеку (zx spectrum), потом всякие приставки и полноценные компы с говномониторами. Зрение 100%. С психикой, осанкой, фигурой и моторикой в принципе тоже порядок.

  26. alex9044 avatar
    alex904410 июня 2009
    0

    2Kupfer: У меня дети здоровые растут, не жалуюсь. Тьфу-тьфу-тьфу. И вам того же желаю. Аллергии не от памперсов и iphone’ов появляются. А мы именно про iphone тут и говорим. В Совке, кстати, как и сейчас в России, аллергии были и будут, потому что у родителей в голове вата еще с 50-60-х годов. По любому чиху начинаем ребенка пичкать лекарствами и антибиотиками, занимаемся самолечением, когда 90% родителей даже не знают разницу между вирусом и бактерией, и все познания о здоровье ребенка черпают из желтой интернет-прессы.

  27. alex9044 avatar
    alex904410 июня 2009
    0

    2Addict: Смотря сколько и за чем сидеть, и какие предрасположенности. Все-таки, если у ребенка прогрессирующая близорукость, то долго высиживать перед экраном нельзя. Если же зрение нормальное, то хоть целыми днями сиди. С осанкой та же фигня. Одно дело в позе горбатого лотуса играть часами, другое дело – сидеть на нормальном стуле и делать перерывы. Никакие горбы не вырастут. :)

  28. Maku_Marks avatar
    Maku_Marks25 июня 2009
    0

    У меня брательник в год научился разблокировывать iPhone,через неделю юзания (разблокировка,листание программ..) научился открывать музыку (очень любит слушать,без наушников),многие программы открывает!И это в год и 1 месяц.Особенно любит смотреть свои фотки ))Не долго.Так что не считаю это вредным!

    Один раз пришел знакомый,увидел первый раз iPhone,смотрел его,лазил везде,потом спросил а где здесь посмотреть мелодии для звонка,брательник за пару секунд показал )))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь