Все билеты на WWDC 2009 проданы

Кирилл Егерев avatar | 16
FavoriteLoading В закладки

Eurovision

Вчера Apple Inc. был поставлен новый рекорд, доказавший на деле довольно высокий интерес публики к замечательной продукции в частности и к компании в целом. Последний входной билет на WWDC 2009 был продан более чем за месяц до открытия выставки, обещающей принести всем множество новинок.

Конечно же, это не пресловутое Евровидение и не концерт Мадонны на Дворцовой площади в веселый день ВДВ (какой идиот мог додуматься до такого?), билеты на которые пропали в день открытия продаж. Но стоит учитывать тот факт, что в деле WWDC не замешаны перекупщики, старающиеся набрать как можно больше билетов, чтобы продать их потом по в несколько раз превосходящей закупку цене. Каждый входной билет был приобретен с целью личного посещения.

Еще бы. Ведь именно на грядущей WWDC будет представлена новая прошивка для iPhone/Touch, новый SDK, а также вполне возможно, новые MacBook, Tablet, NetBook, iPhone, Snow Leopard и неизвестно сколько всего еще.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вчера Apple Inc. был поставлен новый рекорд, доказавший на деле довольно высокий интерес публики к замечательной продукции в частности и к компании в целом. Последний входной билет на WWDC 2009 был продан более чем за месяц до открытия выставки, обещающей принести всем множество новинок. Конечно же, это не пресловутое Евровидение и не концерт Мадонны на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 16

  1. justextreme avatar
    justextreme30 апреля 2009
    0

    может кто-нибудь знает примерное количество всех билетов?

  2. illinger avatar
    illinger30 апреля 2009
    0

    Всё-таки НЛП – великая вещь. Чем только не объясняют массовое помешательство (а “рекордную” скупку билетов) иначе, как помешательством не назовёшь – и харизмой Стива Джобса, и фразой-лозунгом THINK DIFFERENT, и героическим обликом противостояния злому гиганту Micro$oft и ещё кучей причин. А ларчик просто открывался: большинство современных мужиков на западе и в стране – великовозрастные детишки, которые очень падки на цветные цацки с яблоком и без. Взрослые мужики месяцами делают желанные прототипы, обсуждают фирменную политику Apple, смотрят и оценивают патенты, вчитываются в бюджетные отчёты фирмы, преследуют состояние здоровья Стива итп – это всё очень, мягко говоря, странно.

    Сейчас, когда продукты Apple в плане новизны и функционала не представляют из себя что-то из ряда вон выходящее, люди продолжают сходить с ума по инерции, одурманенные только-лишь одной старой идеей, хотя некоторые уже начинают осознавать своё заблуждение. Желаю успехов и по-доброму завидую Стиву – он действительно гений, нашедший схему сбыта устаревшей, кастрированной электроники по заоблачным ценам. Одни только процессы распаковывания цацек десятками тысяч на Youtube чего стоят.

    batkobelomor:

    “Еще бы. Ведь именно на грядущей WWDC будет представлена новая прошивка для iPhone/Touch, новый SDK, а также вполне возможно, новые MacBook, Tablet, NetBook, iPhone, Snow Leopard и неизвестно сколько всего еще.”

    Произношение этой фразы надо представлять с эротическим придыханием. Ещё-бы – и прошивка, и SDK, и новых цацек ещё много – вот уж насмотримся всласть! И нарадуемся вдоволь! Здравый смысл побеждён!

  3. Cangl avatar
    Cangl30 апреля 2009
    0

    illinger – пишите не как ребенок, а слова как того самого взрослого дядьки, которого кто-то обидел и он этаким способом, как гадик, гадости выливает. Нет что бы поблагодарить за новость. эх…

  4. illinger avatar
    illinger30 апреля 2009
    0

    Tы, наверное, не очень внимательно прочитал моё сообщение.

  5. ShuraKh avatar
    ShuraKh30 апреля 2009
    0

    меня одного глючит, или картинка с “wwdc” и правда трехмерная?

  6. BOBUK avatar
    BOBUK30 апреля 2009
    0

    Apple заявила(Tim Cook), что нетбук в планах не значица, по крайней мере в этом году. Седня в Ню Йорк таймс пропечатали.

  7. CyberAP avatar
    CyberAP30 апреля 2009
    0

    illinger, я конечно немного тебя разочарую, но это не НЛП. Всего-лишь маркетинг и пожалуй самый удачный бренд.

  8. tagor avatar
    tagor1 мая 2009
    0

    А маккартни попал в книгу рекордов гиннеса: билеты на его концерт раскупили через 7 секунд после начала продаж в интернет

  9. Alecho avatar
    Alecho1 мая 2009
    0

    Мне кажется, что среди пользователей iPhone появился профессиональный психоаналитик ))) и говорит он ужасающую для многих здесь правду.

  10. Alecho avatar
    Alecho1 мая 2009
    0

    BOBUK – это ты? или жалкое породие с твоим ником?

  11. SeaMonkey avatar
    SeaMonkey1 мая 2009
    0

    illinger

    Я все конечно понимаю, но если у Вас не хватает средств на мак, так злится и сетовать надо впервую очередь на себя, а не специалистов Apple. Компьютеры мак – это бренд, а любой бренд держится на репутации, то что он г…вна не выпускает. Мак отличаяются великолепной сборкой, эргономичностью, и надежностью. Его и покупают именно за это, этоне компьютер для игрушек(ну нет под мак нормальных игр, нет=)), он больше преднозанчен для работы=) Да, пожалуйста, не надо говорить, что под мак нет программ есть и их много, не все программы это игры=)

  12. illinger avatar
    illinger1 мая 2009
    0

    SeaMonkey

    Ну я привык собирать себе компы сам. Поэтому надёжность системы в целом там зависит только от меня, а не от Стива. А компонентy он тоже надёжнее не сделает, если нарисует на нём яблоко, ну тут я утрирую, конечно.

    Насчёт нехватающих мне средств на мак – мне 28 лет, у меня два высших, юридическое и информатика, работаю в среде IT consulting & business advisory, своя с братом фирма в Мюнхене, живу в Германии. Всё ясно?
    Меня всегда удивлял факт, что некоторые на форуме так любят считать деньги в чужом кармане – исключительная черта совка.

  13. SeaMonkey avatar
    SeaMonkey1 мая 2009
    0

    illinger

    Вот интересно, как ты будешь собирать ноут? Насколько я знаю, от основы ты не отделаешся=) Насчет больших компьютеров так я тоже их себе собирал, но в том и прикол, что мы можем выбирать конфигурацию железа, только мы выбираем то что рекомендуют сами фирмы, производящие материнскую платы, процессор и другое. Когда покупаешь мак об этом не думаешь, потому что там сидят специалисты, которые этим занимаются и этим зарабатывают на жизнь=) Насчет надежности системы, так, например, windows me ничто не спасет, никакое железо,сверх убогое система, точно также как висту(хотя если много оперативки, то она бегает более, менее шустро)

    Насчет нехватающих Вам средств=) Предсавьте себе, я тоже живу не в совке=) Тон твоего поста именно на это и наталкивает=) Зачем то приплел НЛП, которое тут вообще никаким боком, слабая конфигурация, хотя у маков по их сборкам наверно самая лучшая конфа.

    ЗЫ Считать чужие деньги, это не исключительная черта совка, это вообще люди любят делать=)
    ЗЫЫ Для интереса у Вас какой мак был, что ты им так не доволен?

  14. nikapolina avatar
    nikapolina4 мая 2009
    0

    Тут мы имеем:
    Сейчас, когда продукты Apple в плане новизны и функционала не представляют из себя что-то из ряда вон выходящее,
    и вначале чешем репу… Наверно не в курсах чел… Нет, сам себе собирал харлей из водопроводных труб…
    Обычная обида ущербных. Ничто так не бесит, как явное превосходство.

  15. nikapolina avatar
    nikapolina4 мая 2009
    0

    Про буки вааще без смеха говорить нельзя, а тут мы сами собираем себе чудо и на это напираем. Посмотрим ближе. В маке стоит пять вентиляторов. Хачу купить такие!!!! Ненавижу шум. Сколько они стоят? Что то подобное стоит мы видим сотню зелени… И вот пол тыщи мы тратим на вентиляторы… Корпус? И так далее. Каьайтесь на харлее из водопроводных труб и гордитесь смекплкой. Про ось вааще молчим. Виндовз – убогая дыра, не ось.

  16. friend avatar
    friend8 мая 2009
    0

    2SeaMonkey

    “Вот интересно, как ты будешь собирать ноут? Насколько я знаю, от основы ты.. ”
    “Насчет нехватающих Вам средств=) Предсавьте себе, я тоже живу не в совке=) Тон твоего поста… ”

    Что за ужасная стилистика? Или вы не можете определиться со степенью уважения к собеседнику?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь