App Store TOP 10 Paid Games. Неделя №16

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
TOP 10 Paid Games. Неделя №16
toppaid app store

Пятница. Семнадцатое апреля на шестнадцатой в этом году неделе. Сегодня отмечается Всемирный день гемофилии и празднуется День противопожарной службы Республики Kазахстан. За пожарников братской республики грех, я считаю, не выпить. Также сегодня рад представить вам очередной App Store Top 10.

1. Первая и очень уверенная в себе. Концепт-игра, собравшая многие тысячи почитателей и фанатов, грозящаяся предстать в ближайшее время с новыми картами и летательными аппаратами – Flight Control.


2. На второе место, растолкав всех локтями, взобрался широко известный в определенных кругах “аутсорс” под кодовым названием Bowman. Жаль, что нашим разработчикам не пришла в голову идея этой игры без помощи заказчика из Британии.

3. На третье место буквально взлетела охота на оленей, о которой я не так давно рассказывал. iHunt 3D – это все равно что iHunt, только в самом настоящем 3D. Игра настолько быстро поднялась в Top, что никто не успел даже снять видео. На YouTube небольшой фрагмент удалось найти только в сборке. Смотрим ролик с начала второй минуты.

4. На четвертое место со второго упала ParkingLot. Весна, приближающееся лето, логика не в моде и в принципе не интересна. Москва со своими холодными циклонами не показатель. В мире-то теплеет, все как положено.

5. Zombieville USA вместе с Деревенщиной Джеком, массой зомби и всеми их сине-зелеными потрохами на пятом месте. Тоже неплохо, учитывая то, с кем приходится бороться за место под Солнцем.

6. КЛМН, закусь, пиво, водка, вода в баклашках, консервы. Что еще? Кажется, все взяли на рыбалку. Удочки, черви и другая манка ни к чему, если есть Flick Fishing в кармане.

7. Мистер Дудлс прыгает на этой неделе на седьмой ступени и никак не может достигнуть хотя бы следующей, более высокой. Минус одна позиция. Как, впрочем, и у остальных, которых охота на оленей подвинула.

8. Bejeweled 2 стоит на моем телефоне до сих пор и никуда не собирается убираться. Классика. Что еще сказать?

9. За последние места снова драка. На девятом – Fast & Furious, вызвавшая достаточно разносторонние, весьма противоположные отзывы.

10. Десятое же уверенно отстояла Fieldrunners, супер-хит среди Tower Defence.

Итак, что имеем на выходе? Практически без изменений. За исключением разве что безумного оленя, ворвавшегося в топ и распугавшего всех и вся. Игра, симулирующая охоту действительно хороша и на самом деле стоит того места, что занимает.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Практически ничего не изменилось за исключением оленей
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. ij avatar
    ij18 апреля 2009
    0

    Удивляюсь какой отстой стоит на первых местах.. Из достойного на мой взгляд только Fast & Furious (который лучше чем первый и даст фору по затягивающему своим удобством управлению многим играм этого жанра) и старенький уже Fieldrunners (хотя опять же tower-defence до боли избита).Сложно предсказать что же в итоге нужно конечному пользователю и чем он руководствуется покупая такие вещи как Flight Control, забава на 10 минут с одним лишь музыкальным трэком, который и то настолько короткий что по проществию 15 секунд заканчивается.

  2. Ramzess avatar
    Ramzess18 апреля 2009
    0

    не согласен, это Fast & Furious раз запустил что бы посмотреть, а после особого желания уже и нету, разве что друзьям еще покать….а вот когда делать нечего я запуская Fieldrunners(да, достойная игра), Flight Control и и Dooble Jump игры хоть и простые, но все же куда больше затягивают, всегда есть чей то рекорд который надо побить…сейчас еще Iron Sight вышла, мне тоже понравилась, для двоих думаю самое то

  3. kolochkov avatar
    kolochkov18 апреля 2009
    0

    Странно что Yetisports не попало в десятку…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь