iTunes Match в Польше и Венгрии

Наталия Чеснова avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Показанный миру в июне прошлого года новый сервис облачной музыки заработал в полную силу лишь в ноябре. Первое время он был доступен лишь владельцам штатовских аккаунтов, а затем распространился и на часть Европы, постепенно доводя количество стран с iTunes Match до 55. В конце прошлой недели еще две страны удостоились iTunes Match – это Польша и Венгрия.

Абонплата для новичков такая же как и для остальной европейской части – €24.99. Кстати, не для всех стран цена одинакова. Для американских пользователей этот сервис доступен за $24.99, австралийских – $34.99, а канадских – $27.99.

Странным остается тот факт, что Дания, Финляндия, Норвегия и Швеция, покупающие музыку через iTunes, остались единственными странами без iTunes Match.

Россия пока не имеет доступа ни к музыкальному магазину, ни к облачному хранению медиатеки. И в ближайшее время изменений не ожидается.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Показанный миру в июне прошлого года новый сервис облачной музыки заработал в полную силу лишь в ноябре. Первое время он был доступен лишь владельцам штатовских аккаунтов, а затем распространился и на часть Европы, постепенно доводя количество стран с iTunes Match до 55. В конце прошлой недели еще две страны удостоились iTunes Match – это Польша...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. dupers avatar
    dupers23 июля 2012
    0

    Чрезвычайно доволен этой услугой! Перед тем как мой компьютер окончательно скопытился подключился и теперь всю свою библиотеку загружаю прямо с телефона! Очень удобно!

    И еще раз порадовался, что в своё время привёл все тэги в своей библиотеке в порядок – в облако выгрузилось почти всё, кроме совсем редких исполнителей.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь