App Store Ankagua: сокровища Южной Америки

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Ankagua: сокровища Южной Америки

Индеец Гонзо шел по лесу. Многочисленные лианы нависали над самой головой, в некоторых местах приходилось сильно нагибаться, чтобы не запутаться во всех этих зарослях и не остаться в них навечно. Но вдруг джунгли закончились, а взору немолодого уже холостяка-неудачника представилась гигантская пирамида, выстроенная посредине огромного луга, когда-то вытоптанного, но теперь заросшего. Давно не ступала здесь нога человека.

Ankagua

Естественно, Гонзо обрадовался. Найти забытую пирамиду, в которой вполне может храниться уйма сокровищ – это наверняка шанс. Шанс разбогатеть, завести семью, детей на ноги поставить. Лихо поднявшись на самую вершину, расчетливый индеец без сожалений и раздумий продолжил свой путь внутрь. Как вдруг пол под его ногами завибрировал, и невезучий провалился в самый низ, на первый этаж этого полного ловушек сооружения.

С этого момента начинается действие игры Ankagua, представляющей из себя очередное воплощение Sokoban в 3D. Для успешного завершения любого уровня от игрока требуется расставить все кубики цвета морской волны по определенным квадратам. Двигать их можно только вперед и по одному, поэтому аккуратнее. Думайте перед каждым шагом, действительно ли он нужен, и не придется ли начинать уровень заново. Однако на такие случаи имеется пятиступенчатый откат положения (undo).

img_00141img_00154img_00123img_00093img_00072

Расставили все кубы по местам – человечек на экране телефона воздает хвалу предкам и перемещается на следующий уровень, которых в общей сложности сорок. Единственный минус, который удалось выявить – это не совсем удобное управление, на любителя. Плюсов больше как минимум на один – отличная графика и качественный звук. В итоге у меня эмоций от игры больше положительных.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Помоги найти выход из древней пирамиды незадачливому индейцу
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. iBuba avatar
    iBuba14 апреля 2009
    0

    Как по мне игра – фуфел (

  2. Mojodojo avatar
    Mojodojo14 апреля 2009
    0

    Отличный сокобан! Давно ждал появления подобной игры под iPhone – купил сразу.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь