
Вслед за первым полноценным аудио-подкастом, мы рады презентовать первую видео-заявку от нашего читателя. Или сразу нескольких читателей. Имя им — i4Life TV: новый проект о любопытном программном обеспечении для iPhone, iPad и iPod Touch. Обзор или видеокаст — название не столько важно, сколько содержание. Перед нами — интересный ролик о возможностях программы Phone Drive.
Оцениваем труды, оставляя комментарии.

«iМарафон» — рубрика, в которой каждый читатель может рассказать про Apple (и не только) в формате видео- и аудио-подкастов. Мы принимаем любой контент — включая треки, обзоры или ролики. Есть, что показать? Ждём вашу заявку на
ngoryainov(at)me.com!



Приятный подкаст о действительно неплохом приложении! Что хотелось бы улучшить:
+ Произношение (так, подкачать немного =))
+ Возраст (фиг знает, но более взрослый голос лучше воспринимается, хотя я, возможно, придираюсь)
По поводу программы: неплохой комбайн, но чаще всего я с опаской отношусь к программам жанра да-я-умею-вообще-всё-что-только-можно. Часто от количества страдает качество. Если данная программа пытается конкурировать с iFiles (опечатки нет) и подобными, то ей явно не хватает:
+ Работы с DropBox, Google Drive и иже с ними.
+ Качественного редактирования вордовских документов (неясно ещё, насколько адекватно их прога даёт просматривать)
+ Редактирования GDocs
Тогда мне было не жалко потратить на прогу и 10 баксов. Но качественное редактирование вордовских файлов на айпаде/айфоне – это что-то из разряда научной фантастики (по крайней мере до выхода Word под iPad =)), но без этих функций применение проги кажется достаточно узким, непонятно, для чего им пользоваться.
РЕЗЮМЕ: Аффтар жжот, молодец, ждём новых роликов! И хотелось бы упоминаний не только о плюсах, но и о минусах программ, если только это не тупо проплаченная реклама. ;) Удачи!