Apple подумывает изменить аккумулятор и глазок камеры в iPad 3-го поколения

Леонид Клюев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Да, это будет новость про слухи, и, да, это будет новость про слухи от DigiTimes. Тайваньский ежедневник за последние года полтора дискредитировал себя всеми возможными способами, пусть даже его по-прежнему нередко цитируют. Мы старались до определённой степени игнорировать домыслы DigiTimes — будем стараться и впредь, однако в последней их статье есть доля здравого смысла.

DigiTimes пишут, что в погоне за уменьшением веса и толщины iPad 3-го поколения Apple собирается усовершенствовать его батарею. Правда, также они пишут, что новая версия батереи поможет справиться с перегревом. Каким, интересно, образом, если греется в основном процессор? Ничего непонятно и про глазок камеры, который якобы намереваются увеличить в размерах.

Но. Apple не впервой менять аппаратную составляющую девайса через несколько месяцев после старта продаж. Скажем, летом 2011-го в iPad 2 вдруг обнаружился абсолютно новый контроллер дисплея. И это мы даже не говорим про обновлённый iPad 2, который отличается от прошлогоднего важнейшим элементом — процессором, и потому работает на полтора часа дольше.

Улучшенную версию нового iPad предлагается ждать ближе к новогодним праздникам. Окажись хоть раз права, DigiTimes, пожалуйста. [ai.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Да, это будет новость про слухи, и, да, это будет новость про слухи от DigiTimes. Тайваньский ежедневник за последние года полтора дискредитировал себя всеми возможными способами, пусть даже его по-прежнему нередко цитируют. Мы старались до определённой степени игнорировать домыслы DigiTimes — будем стараться и впредь, однако в последней их статье есть доля здравого смысла. DigiTimes...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. FlankerSDV avatar
    FlankerSDV5 июля 2012
    0

    Ага, хрен вам а не правда.Это же будет просто плевок во владельцев нового iPad

    Vladshee avatar
    Vladshee5 июля 2012
    1

    @FlankerSDV, Почему плевок? Это “внутренняя кухня”, никого по сути, кроме самой эпл это не должно касаться, они сами хотят повысить качество своей продукции, и нельзя их за это винить. Собственно как и описано в статье, за “новый старый” iPad2, главное правило “оно просто работает”, а техническая составляющая не должна заботить покупателя (по задумке)

  2. Артемий avatar
    Артемий5 июля 2012
    0

    Глазок камеры нынешнего нового айпада очень не нравится. Между камерой и кольцом камеры есть пустое место справа и слева, так как кольцо имеет небольшой изгиб в верхней части, и в эти щели попадает грязь и пыль и смотрится это очень не по-эппловски. На втором айпаде кольцо вместе со стеклом и проблем не было, но и само кольцо было меньше и не имело изгибов.

    Также люфтят клавиши Power и кнопки громкости, на втором не люфтили.
    А в остальном идеален)

    Sergemiko avatar
    Sergemiko6 июля 2012
    0

    @Артемий, У меня ничего не люфтит. Единственное, да, он нагревается сильно, что бесит – аж в том месте где его держишь… А в остальном доволен, а Эпплу стоило бы внимательней следить за тем что выпускают.

  3. Артемий avatar
    Артемий5 июля 2012
    0

    Хотя да, с перегревом конечно беда. Если держать в руках со Smart cover, то это не так ощущается. Но сейчас лето, и особенно на солнце левая часть стекла и самого айпада почти всегда достаточно теплая, иногда (но редко) горячая.

  4. arabesc avatar
    arabesc5 июля 2012
    0

    Надо было заодно рассказать и предыдущий их слух, что этим летом Apple обновит в новом iPad экран:
    http://www.digitimes.com/news/a20120629PB202.html

  5. The_Mobile_Guru avatar
    The_Mobile_Guru8 июля 2012
    0

    Нужно было об этом раньше думать, сейчас уже поздно, поезд ушел!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь