App Store + HD Bullistic Unleashed. Потяни быка

Сергей Мордовский avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Bullistic Unleashed. Потяни быка
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Millipede Creative Development
Версия: 1.2
Цена: $1.99 Free [iTunes link]
Сайт: [millipede]

Тема пернатых из Angry Birds не исчерпает себя никогда, чему свидетельствует огромная армия игроков по всему земному шару. Любая компания не прочь откусить кусочек от такого лакомого пирожка. И разработчики из Millipede этому не исключение со своей юморной аркадой Bullistic Unleashed.

Переосмыслив выражение “не тяни кота за яйца” и придя к выводу, что тема котов уже изъезжена, парни решили, что быки гораздо лучше и разрушений от них больше. Так что именно рогатые будут выступать в качестве снарядов в игре, приносящие хаос и разрушения в торговый центр MALL, в котором они очутились весьма странным образом.

Смысл игры – навести разруху в ТЦ и получить максимально возможный процент разрушения, динамичная шкала которого находится в верхней части экрана. На пути быков будет 20 уровней с несколькими бонусными локациями. Уровни необычны и представляют собой часть многоэтажного здания. Перемещение между его этажами происходит либо на лифте, либо с помощью летающих бочек. Для ускорения мясных снарядов используются скоростные площадки в виде стрелочек, пинбольных бамперов для отскоков, а также ящиков с взрывчаткой.

Помимо нанесения урона всей внутренней обстановке MALL и его посетителям, необходимо собирать разбросанные по уровню монетки. Их всего 3, но собрать все не так то и просто. Они служат для открытия новых бычков (всего их 6) с уникальными и экстраординарными способностями, одинарная активация навыков производится нажатием по снаряду в полете. В игре также есть рогатый эксгибиционист в лице in-app purchase, за отдельную плату открывающий все уровни, персонажей и их количества.

Управление точь-в-точь повторяет таковое Angry Birds за исключением использования акселерометра в обозреваемой Bullistic Unleashed. Наш бычок находится на столбе с камерами наблюдения и именно с этой начальной позиции нужно будет тапом, оттягивая его с необходимым усилием, запускать животное в открытый полет, траектория такового также будет отображаться пунктиром после запуска предыдущего каскадера.

Для усложнения игрового процесса по некоторым уровням установлены мясорубки. Попадать в них крайне нежелательно, поскольку уровень либо заканчивается сразу, либо один из бычков принесет себя в жертву, разлетаясь на кровавые мелкие ошметки.

Вердикт: веселая и временно бесплатная игра, разбавляющая однотипный геймплей птичек хотя бы своим юмором.

Цена: $1.99 Free [iTunes link]

Плюсы:

  • Хорошая графика;
  • Занятный геймплей.

Минусы:

  • Малое количество уровней.

И всегда помним, что обзор – это субъективное мнение. И только вам решать, стоит ли скачивать ту или иную программу.

Геймплей: 4+, Сложность: 4+, Управление: 4+, Графика: 4+, Звук: 4+, Цена/Качество: 4, Вердикт: 4+

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
За интимные места
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. rudolovski avatar
    rudolovski29 июня 2012
    0

    Простите господа,если укуриться и наблюдать за процессом..возможно самое оно.Удалил сразу.Спасибо за сэкономленные деньги!

  2. Pashu143 avatar
    Pashu14329 июня 2012
    0

    Честно говоря , полностью согласен с комментарием выше , отстой полнейший !!! Уважаемая администрация сайта , прекратите делать обзоры на бесплатные и временно бесплатные игры и программы , хотя нет , вот так , на всякий бесплатный и временно бесплатный шлак . Я не могу никак понять , нету денег на нормальную вещь от 1 до 10 баксов ? Столько есть прекрасных программ и игр , естественно платных , но действительно стоящих ! Без обид , извините наболело !

    Pashu143 avatar
    Pashu14329 июня 2012
    0

    P.S. дабы избежать дальнейшей полемики , отмечу , что не все игры и программы у Вас бесплатные , но извините , тот же самый шлак на один раз .

  3. Andrew101 avatar
    Andrew10130 июня 2012
    0

    Ахахахха xDDD
    Оставил только потому что быков нужно запускать за яйца))

    di3x avatar
    di3x1 июля 2012
    0

    @Andrew101, как говорят не тяни кота за яйца)) а тут быка))

  4. Alexanderrrr avatar
    Alexanderrrr2 июля 2012
    0

    неплохая игруха! правда чтоб пройти на 100% все уровни надо попотеть

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь