Конкурс разработчиков iPhoneOS и MacOS

Кирилл Егерев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

На прошлой неделе Apple открыли прием работ от разработчиков на свой традиционный конкурс Apple Design Award, итоги которого будут подведены на грядущей WWDC 2009. К рассмотрению принимаются работы, написанные для двух платформ – iPhone и Mac.

WWDC ADA 2009

Деление конкурсантов будет проходить по индексам операционной системы (10.5 и 10.6 для Mac) и SDK (2.2.1 и 3.0 для iPhone). Творения, написанные в младших версиях, должны быть опубликованы к 4 мая, окончанию приема работ. Для старших, естественно, сделана поблажка – принимаются предрелизные варианты. Также традиционно выделена студенческая конкурсная линейка. И конечно же, все разработчики должны зарегистрироваться в программе ADA`09.

Призовые работы взрослой категории в этом году получат: два 15″ MacBook Pro (лучшей конфигурации), два 30″ Apple Cinema Display, два 16GB iPhone 3G, два 16GB iPod touch и ADC 2009 Premier Membership. Студенческим работам наградами послужат: 15″ MacBook Pro, 30″ Apple Cinema Display, 16GB iPod touch, 8GB iPhone 3G, ADC 2009 Student Membership. Стоимость входного билета на WWDC будет возмещена всем победителям.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На прошлой неделе Apple открыли прием работ от разработчиков на свой традиционный конкурс Apple Design Award, итоги которого будут подведены на грядущей WWDC 2009. К рассмотрению принимаются работы, написанные для двух платформ – iPhone и Mac. Деление конкурсантов будет проходить по индексам операционной системы (10.5 и 10.6 для Mac) и SDK (2.2.1 и 3.0 для...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitry Volkov avatar
    Dmitry Volkov6 апреля 2009
    0

    Вот только России нет в списке стран, участвующих в конкурсе.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь