Названы даты проведения Macworld 2010

Кирилл Егерев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Названы даты проведения Macworld 2010

Так как Apple в этом году в обозначенном мероприятии не участвует, организаторы решили обратиться к участникам и гостям с целью выяснить, когда им было бы удобно представить себя и посмотреть на других.

Macworld 2010

Чуть поразмыслив, решили перенести Macworld на февраль. А то слишком сложно выходит и невразумительно. Сначала Рождество, потом Новый год, а сразу за ними – выставка.

Основные проблемы возникают у Православных участников и посетителей, Рождество которых приходится как раз на обычные даты проведения мероприятия. Да кое где есть еще такое понятие как Старый Новый год. В начале же февраля очень даже ничего, две недели после всех возможных праздников.

Кроме даты проведения и отказа, полученного от основного участника, ничего не изменилось. Macworld 2010 пройдет на прежней площадке в Сан-Франциско с 9 по 13 февраля.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Так как Apple в этом году в обозначенном мероприятии не участвует, организаторы решили обратиться к участникам и гостям с целью выяснить, когда им было бы удобно представить себя и посмотреть на других. Чуть поразмыслив, решили перенести Macworld на февраль. А то слишком сложно выходит и невразумительно. Сначала Рождество, потом Новый год, а сразу за ними...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь