В конце января в форуме был прикол про огромные колонки-наушники. Сказка ложь, да в ней намек Компания DLO выпустила нечто подобное, позиционируя портативную музыкальную систему как «яйца путешественника». Стоимость полсотни долларов. Складываются, раскладываются, работают от сети и AAA-батареек.
Это че новость или совет! колонки как яйца и айфон как х..й ??? Может ченить толкового напишете ! Про самое главное мультимедиа совместимость как сделать копи паст или как получить доступ к файлам на айфоне ! Написать наконец то прогу для всего этого ! Или все новости будут про балалайки и цацки тогда уж ишите где их купить и озывы какой у них паганый звук и какая это хрень!
Да я говорю тут всякое но по поводу нравиться не нравиться да просто подключи айфон к хорошему усилителю к которому подключены хорошие колонки с пьезоэлектрическими высокочастотниками и получи дикий кайф и вооще я уже пью отвар чивас ригал называеться ! и думаю что вы господа просто не хотите меня понять ! А вы господин темный странник в натуре темный и странный !!!
Да ладно смотрите на жизнь веселей ! А кто я и где я я сам разберусь ! И не стоит расстраиваться изи за меня у вас я думаю своих проблем хватает ! Или вы вы в принципе зануда !
И к стати об ахинее – ахинея это основная составная часть любого успешного PR проекта и хорошей маркетинговой программы ! PEOPLE HAVE IT (ПИПЛ ХАВАЕТ) !!!
Одно слово — жестоко :)