В кармане Apple еще 37 новых патентов

Наталия Чеснова avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
В кармане Apple еще 37 новых патентов

К достаточно большому патентному пакету Apple вчера добавились еще 37. Их опубликовало Патентное Бюро США. В числе новинок патент, связанный с конструкцией рамки антенны из нержавеющей стали для iPhone 4S, структура динамика MacBook Pro, привязка карт iOS с компасом и другие полезности.

Один из самых объемных патентов называется “Антенна для портативных электронных устройств, проводящих сигнал по обрамлению”. Он относится к некогда скандальной антенне iPhone 4. Еще один смежный новый патент называется “Антенны с настройкой структуры для портативных устройств”.

Пять патентов из тридцати семи касаются дизайна Cinema Display, дизайна упаковочной коробки от iPod Shuffle, MacBook Air Reinstall Drive, зарядной батареи и дизайна интерфейса iPod nano.

Оставшиеся тридцать касаются системы безопасности, механизмов работы кнопок, батарей, динамиков MacBook Pro, крепления LCD модулей, AirPlay и многого другого [patent].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
К достаточно большому патентному пакету Apple вчера добавились еще 37. Их опубликовало Патентное Бюро США. В числе новинок патент, связанный с конструкцией рамки антенны из нержавеющей стали для iPhone 4S, структура динамика MacBook Pro, привязка карт iOS с компасом и другие полезности. Один из самых объемных патентов называется “Антенна для портативных электронных устройств, проводящих сигнал...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. bestmetall1234 avatar
    bestmetall12342 мая 2012
    0

    Название нуждается в исправлении;)

    Lathoriel avatar
    Lathoriel2 мая 2012
    0

    @bestmetall1234, http://postimage.org/image/y15qpuv1n/
    никак ;(

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь