Суд отклонил иск Proview к Apple

Наталия Чеснова avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Суд отклонил иск Proview к Apple

Новость о свершившемся событии в Шанхае с пометкой “молния” разлетелась по свету в считанные секунды. Сегодня Народный суд китайской провинции отменил предыдущее решение о запрете продаж планшета iPad на территории Китая и завершил слушания по делу Proview против Apple. Это дает яблочникам дополнительное время для разгона перед решающим заседанием Верховного суда Китая.

Это грандиозное решение даст Apple передышку в этом судьбоносном споре. Конечно, еще не ясно, будет ли окончательное решение Верховного суда на стороне купертиновцев. В любом случае – есть дополнительное время подготовиться к суду еще раз.

Рен Венфенг, адвокат Guo Ce Law Office

Напомним, что судебные иски против Apple последовали после того, как головная компания Proview, продавшая через дочернюю компанию IP Application Development компании Apple право на товарное имя iPad, нашла юридическую лазейку. Теперь китайцы, ссылаясь на некорректное оформление документов между дочерней и головной компанией требуют признать сделку недействительной [reuters].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Новость о свершившемся событии в Шанхае с пометкой “молния” разлетелась по свету в считанные секунды. Сегодня Народный суд китайской провинции отменил предыдущее решение о запрете продаж планшета iPad на территории Китая и завершил слушания по делу Proview против Apple. Это дает яблочникам дополнительное время для разгона перед решающим заседанием Верховного суда Китая. Это грандиозное решение...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. CyberBugNN avatar
    CyberBugNN24 февраля 2012
    0

    Нада против китайцев их же методами! Начать продажи iPed или iPud, на территории Китая )))

    rifly avatar
    rifly25 февраля 2012
    0

    @CyberBugNN, дак китайцы уже забили все такие назвы, на какую Apple не изменила бы, aPad, iPed и т.д. – такие планшеты уже выпускаются китайцами, Apple в ловушке:).

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь