App Store pre-Release Tiger Woods PGA Tour 09

gmord avatar |
FavoriteLoading В закладки
Tiger Woods PGA Tour 09
[App Store pre-Release] Tiger Woods PGA Tour 09

Продюсер Крейг Лоу (Craig Law) опубликовал в блоге EA Mobile подробности о симуляторе гольфа Tiger Woods PGA Tour 09 – главном, наряду с Need for Speed: Undercover, долгострое компании, первое упоминание о котором датируется сентябрем прошлого года.

Времени, потраченного на оптимизацию движка, не жалко – Tiger Woods PGA Tour 09 выглядит не сильно хуже старших версий: да, детализация не ахти, полигонов у моделей поменьше, зато трехмерные поля, быстрые загрузки и отсутствие «тормозов». Корреспонденты Mac Life ознакомились с игрой и впечатлены были не столько здешней механикой, сколько графикой.

[App Store pre-Release] Tiger Woods PGA Tour 09[App Store pre-Release] Tiger Woods PGA Tour 09

Большинство новшеств, что появились в последней версии для Xbox 360/PlayStation 3, Wii и особенно PSP, переселятся и на Tiger Woods PGA Tour 09 для iPhone и iPod Touch. По этой части EA Mobile помогает студия Exient, занимающаяся по заказу крупных издательств портированием мультиплатформенных проектов на портативные консоли.

В игре представлены пять профессиональных игроков в гольф – Анника Соренстам (Annika Sorenstam), Виджай Синх (Vijay Singh), Ретиф Гусен (Retief Goosen), Тайгер Вудс (Tiger Woods) и один секретный, – а также появится возможность создать собственного уникального персонажа в удобном редакторе с множеством настроек. Площадки воссозданы на основе реальных полей, на которых проходят такие турниры, как The Masters Tournament, British Open и USGA Championship. Комментировать соревнования будут Сэм Торранс (Sam Torrance) и Келли Тильгман (Kelly Tilghman).

[App Store pre-Release] Tiger Woods PGA Tour 09[App Store pre-Release] Tiger Woods PGA Tour 09

В качестве бонуса рассматривается мультиплеер. О внедрении многопользовательского режима слухи ходят чуть ли не с анонса, но в EA Mobile определяться, нужен ли он, не спешат. Дополнительные режимы определенно скажутся на дате выхода, и премьеру Tiger Woods PGA Tour 09 в App Store могут вновь перенести. Если же обойдется без мультиплеера, то, по словам продюсера проекта Джоша Милтона (Josh Milton), останется ждать «еще пару месяцев».

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Продюсер Крейг Лоу (Craig Law) опубликовал в блоге EA Mobile подробности о симуляторе гольфа Tiger Woods PGA Tour 09 – главном, наряду с Need for Speed: Undercover, долгострое компании, первое упоминание о котором датируется сентябрем прошлого года. Времени, потраченного на оптимизацию движка, не жалко – Tiger Woods PGA Tour 09 выглядит не сильно хуже старших...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь