Самые популярные GPS-приложения в России iGo и Miomap. В принципе, это одного поля ягоды, так как карты от MioMap могут использоваться программой iGO и наоборот. Но прародителем все же является iGo. По всей видимости, данная утилита первой появится на iPhone. Смотрим ролик.
Самые популярные GPS-приложения в России iGo и Miomap. В принципе, это одного поля ягоды, так как карты от MioMap могут использоваться программой iGO и наоборот. Но прародителем все же является iGo. По всей видимости, данная утилита первой появится на iPhone. Смотрим ролик. Спасибо, Марк.
полная лажа. Как они интресно запускают GPS если в Iphone его нет? По bluetooth iPhone устройство ТОЧНО нельзя подцеплять. Просто отсутвуют протоколы нужные. А на ролик видно что черед провод или крэдл тоже ничего не подклбчено. Так что липа это всё
Ребята, перевожу всем с иврита. В ролике на вопрос как это работает, через провод или блютуз, был дан ответ, что они пишут только програму. А как это работать будет, зависит от создатилей приемников GPS. Так, что пока это только демонстрация програмы.
Эх поскорей бы появились карты России для IGO 8 а то демка рпоги уже есть в инете а карт нет (