Звездные войны: Призрачная угроза

Кирилл Егерев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки

На днях Роджер Макнии (на фото), основатель Elevation Partners investment group, заявил, что в скором времени подвластная его группе Palm отберет большой кусок пирога у Apple. Свое самоуверенное высказывание он обосновал тем, что 29 июня истекают первые двухгодичные контракты AT&T с владельцами iPhone.

roger_shows_pre-7632011

Дословно одну из его фраз можно перевести следующим образом: “Ни один из первых покупателей не продолжит пользоваться iPhone после истечения срока действия контракта”. Что ж, в меру агрессивно и очень самоуверенно. Также Макнии назвал Palm Pre, от объема продаж которых напрямую зависит его благосостояние, “красивыми”.

Интересно будет посмотреть, действительно ли люди будут готовы в один момент отказаться от телефонов, которые верой и правдой прослужили ровно два года, ради очередной авантюры, способной повеселить общественность, как недавно это продемонстрировала Nokia?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На днях Роджер Макнии (на фото), основатель Elevation Partners investment group, заявил, что в скором времени подвластная его группе Palm отберет большой кусок пирога у Apple. Свое самоуверенное высказывание он обосновал тем, что 29 июня истекают первые двухгодичные контракты AT&T с владельцами iPhone. Дословно одну из его фраз можно перевести следующим образом: “Ни один из...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. kurigo avatar
    kurigo7 марта 2009
    0

    Ну опять. То блэкберри разрывает яблоко на куски, теперь палм хорохорится. Популярность Apple растет, к нему в очередь становятся. Пусть даже это очередь на спарринг. Немного напоминает то, как к Брюсу Ли выстраивались в очередь чтобы надрать ему з…цу. Я не то чтобы считаю что Apple всех сильней и вовек непобедим. Ну просто если у тебя есть туз в рукаве так и помалкивай до своего звездного часа, а уж потом если выиграл то и собирай лавры. А то не ровен час опозоришься.

    Могли бы у Apple поучиться не только делать интересные девайсы, но и делать хороший маркетинг.

  2. X6 avatar
    X67 марта 2009
    0

    Если делаешь контракт на 2 года через год уже можно брать новую трубку у оператора и только продлеваешь контракт на 2 года . То-есть те кто имеют контракт с Ат&т могут обновлять свой iPhone каждый бежей год

  3. TERMINATOR9191 avatar
    TERMINATOR91917 марта 2009
    0

    И причем тут ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ? Товарищ БЕЛОМОР, не надо втягивать пожалуйста хоть этот замечательный фильм в новости про iPhone, я просто не вижу смысла называть так эту новость.

  4. Zickurat avatar
    Zickurat7 марта 2009
    0

    Я понял только одно, все кто зачвляют о соперничестве с iPhone просто делают себе рекламу.
    Я сначала читал статьи о “Убийца iPhone”, а сейчас даже не обращаю внимания.
    Но как я думаю, они делают рекламу не столько себе сколько Apple, так как каждый раз ставят ее в сравнение.

  5. Kyca avatar
    Kyca8 марта 2009
    0

    Напишите лучше про Volkswagen Polo Challenge 3D, просто потрясная графика, причем игра “тест драйв” бесплатна. пусть физика хромает, и однотонная музыка надоедает за 3 минуты игры, но это дело можно отключить)

  6. PROF_MPR avatar
    PROF_MPR8 марта 2009
    0

    Лучше б про Cydia Store написали))
    Особенно про первое продаваемое приложение))

  7. nblx nox avatar
    nblx nox8 марта 2009
    0

    И про VW, и про сидия сторе ужо писали, и не так давно, что бы уже начинать просить написать о них ЗАНОВО.

  8. kakaha avatar
    kakaha9 марта 2009
    0

    обязательно куплю, то что лучше iPhone! Таким мне сейчас видится этот новенький палм…

    Эпл облажались со своей чудо трубкой! Она даже не подходит к моему iPod Hi-Fi
    не говоря уже об аккумуляторе, который работает день если отключить все что можно отключить… А еще у меня почта на me.com, я правда не люблю Эппл

  9. Andyguitar avatar
    Andyguitar9 марта 2009
    0

    batkobelomor: “Интересно будет посмотреть, действительно ли люди будут готовы в один момент отказаться от телефонов, которые верой и правдой прослужили ровно два года, ради очередной авантюры, способной повеселить общественность, как недавно это продемонстрировала Nokia?”

    Какой ещё верой и правдой? Что за чушь? Вам заплатили за статью или Вы чокнутый фанат яблочной продукции?
    Напоминает разговор про то, что запись звука и сведение на MAC-е в ProTools-е или в каком-то Logic лучше по качеству, чем на PC в Cubase… Хотя всё зависит только от ушей и рук записывающего.
    Ни Нокиа ни Айфон не лучше друг друга. Они просто разные. Со своими плюсами и минусами, но примерно одинаковые по качеству.
    Согласен в некоторых вещах с kakaha! Особенно про аккумулятор… И про покупку другого девайса…
    Плюсы айфон: стабильность операционки, дизайн, плейер
    Минусы: слабый проц, мало оперативки, плохая камера,
    неудобный для рук корпус (постоянно выскальзывает); заблокированы многие возможности, которые есть в самых дешёвых телефонах (и не надо п..здить про плюсы интернет браузеров и пр. в айфоне – в любом коммуникаторе по WIFI работает всё точно также..медленно, по сравнению с ноутом или PC).
    Хочу купить в будущем что-то типа Нокиа или SE!

  10. physiklehrer avatar
    physiklehrer10 марта 2009
    0

    by batkobelomor
    “люди будут готовы в один момент отказаться от телефонов, которые верой и правдой прослужили ровно два года” ???
    В абонплату входит стоимость телефона! (Это как кредит) Поэтому телефоны под договор и стоят 1 евро! И если телефон качественный и устраивает пользователя, то договор пролевать нет смысла, так как получишь новый, ненужный телефон и будешь за него два года выплачивать! Я так проходил с SE K750i четыре года (два с договором и два без), а потом купил iPhone!
    Вот об этом и идёт речь! Телефон устраивает покупателя, и брать новый нет смысла! Ни новый iPhone, ни какой другой! А Палм просто извратили статистику в свою пользу!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь