
В ушедшем году осталась одна новость, которую мы не успели включить в наш скромный дайджест. В пятницу старший вице-президент Apple по промышленному дизайну был удостоен титула рыцаря-командора Британской империи. Сэр Джонатан Пол Айв, просим любить и жаловать.
До того Джони был “всего-навсего” командором и не имел права называться сэром. Свой предыдущий титул он получил в 2005 году. По собственным же словам, он “глубоко взволнован”, а также “польщён и искренне благодарен” за оказанную честь.
Мне хотелось бы подчеркнуть, что этим я обязан потрясающим британским традициям дизайна и проектирования.
Ещё в раннем возрасте я осознал, что всё, чем я хотел бы заниматься — это дизайн.
— Сэр Джонатан Айв
В этом году будет ровно 20 лет, как Джони начал трудиться на благо Apple. Должность старшего вице-президента досталась ему вскоре после возвращения Стива Джобса в 1997 году. Наши поздравления, сэр Джонатан! Самое главное — несмотря ни на что, оставайся работать в Купертино. Нам не нужны компьютеры и устройства от другого дизайнера.

старик так пхож на меня
@Moi Povelitel, вы тоже Сэр?
@TauruS_iPhone4_now,
взглядами на жизнь и повадками!
каждый раз во время выхода их ролика на белом фоне друзья говорят о это ж ты
@Moi Povelitel, а так же он похож на каждого лысого мужика с щетиной.
@papapnd, на меня не похож