Пресс-конференция по итогам Q4

Леонид Клюев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Пресс-конференция по итогам Q4

Apple анонсировала пресс-конференцию по оглашению итогов четвёртого финансового квартала 2011 года. Старт пресс-конференции намечен на час ночи 19 октября по московскому времени — это будет ночь со вторника на среду. Мы напоминаем, что прямые текстовые трансляции с мероприятий такого рода обычно не ведутся. О самом интересном мы сообщим в новостной ленте.

Четвёртый финансовый квартал, который длился с 1 июля по 30 сентября, выдался “урожайным” для Apple. 20 июля состоялся релиз долгожданной OS X Lion, а вместе в ней подоспели обновлённые линейки MacBook Air и Mac mini. Впрочем, мы-то ждали ещё один апдейт — для Mac Pro. Ждём до сих пор.

Возможно, кто-нибудь из вице-президентов Apple прокомментирует и недавний запуск iOS 5, а также сегодняшний старт продаж iPhone 4S. Обычно на оглашении результатов квартала присутствует финансовый директор Apple Питер Оппенгеймер. Прямая аудиотрансляция из зала будет доступна по ссылке.

Результаты предыдущих кварталов: Q1 2011, Q2 2011 и Q3 2011.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple анонсировала пресс-конференцию по оглашению итогов четвёртого финансового квартала 2011 года. Старт пресс-конференции намечен на час ночи 19 октября по московскому времени — это будет ночь со вторника на среду. Мы напоминаем, что прямые текстовые трансляции с мероприятий такого рода обычно не ведутся. О самом интересном мы сообщим в новостной ленте. Четвёртый финансовый квартал, который...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. infinity avatar
    infinity14 октябрь 2011
    0

    Побьют все рекорды. Опять.

    iMarchelo avatar
    iMarchelo14 октябрь 2011
    0

    @infinity,
    Однозначно!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь