Hyundai`s iPhone

Кирилл Егерев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Hyundai`s iPhone

Поднимите руки, кому нравится дизайн классики iPod. Оставьте поднятыми те, кто хотел бы иметь такой же телефон. Теперь у вас есть такая возможность! А поможет в этом вовсе не Apple, а Hyundai, представившие на Mobile World Congress свою новинку под кодовым названием MB-400.

О телефоне не известно пока что ничего, кроме того, что модель, которая в скором времени поступит в продажу, будет работать на Windows Mobile, судя по плееру на фото, обладать тачскрином со стилусом и, конечно же, будет уметь проигрывать музыку.

Рассматривая фотографии, понимаю, что именно сейчас сбываются наистрашнейшие кошмары 2006 года, когда в сети пачками появлялись подобные концепты тогда еще не вышедшего первого iPhone. Много негатива они принесли тогда, многих отпугнули. Справедливости ради стоит, конечно же, отметить, что отдельные фанатики до сих пор рисуют подобное, пророча безрадостное будущее уже третьему телефону от Apple.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Поднимите руки, кому нравится дизайн классики iPod. Оставьте поднятыми те, кто хотел бы иметь такой же телефон. Теперь у вас есть такая возможность! А поможет в этом вовсе не Apple, а Hyundai, представившие на Mobile World Congress свою новинку под кодовым названием MB-400. О телефоне не известно пока что ничего, кроме того, что модель, которая...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. don_shalom avatar
    don_shalom18 февраля 2009
    0

    freakPhone прям

  2. iAnthony avatar
    iAnthony18 февраля 2009
    0

    batkobelomor, как на счет новинки от Sony Ericsson – Idou
    http://www.sonyericsson.com/idou/
    ?
    Камера 12.1 мегапикселей с автофокусировкой и вспышкой, экран широкоформатный 3,5″, да и внешне вроде удался. Это уже не телефон с камерой, а камера с телефоном!))

    К iPhone отношения, конечно, никакого не имеет, но, полагаю, внимания заслуживает.
    На данном этапе если бы я был в магазине и выбирал Idou или iPhone 3G, то наверное… купил бы оба!))) Единственное, если SE его будет выпускать так же долго как Xperia в свое время, то их обгонят HTC, да и Apple выпустит прогрейденный телефон, хотя камеры в нем точно не будет хорошой.

  3. O.antoxa avatar
    O.antoxa18 февраля 2009
    0

    iAnthony
    Мегапиксели – на этот параметр нужно обращать внимание в последнюю очередь. Они значат только разрешение фотографии. 2 абсолютно идентичные камеры с разным числом мегапикселей дадут одинаковую картинку. Самое главное – матрица.
    Когда-нибудь зеркалку в руках держали? Думаете, это все понты?

    Сколько бы мегапикселей в камере (в т.ч. и телефона) не было, это никак не говорит о ее качестве. Практически с любой цифромыльницы фотографировать и удобнее, и больше настроек. В телефоне практически всегда одна автоматика.

    На мой взгляд, камера в iPhone для своего размера делает просто потрясающие снимки. Сделали бы ее побольше – да, был бы другой разговор.

  4. iNik avatar
    iNik18 февраля 2009
    0

    У ВВК есть мобилка, под айпод сделанная. И выпущена давно.

  5. iNik avatar
    iNik18 февраля 2009
    0

    O.antoxa они (мегапиксели) не значат разрешение фотографии, а это они и есть, т.е. разрешение фотографии измеряется в мегапикселях.
    iAnthony а я бы взял айфон и какую нибудь не дорогую зеркалку.

  6. batkobelomor avatar
    batkobelomor18 февраля 2009
    0

    2 iNik
    согласен

  7. O.antoxa avatar
    O.antoxa18 февраля 2009
    0

    iNik
    Смысл фразы в том, что мегапиксели на качество картинки не влияют, а влияют только на разрешающую способность изображения.

    Можно еще почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/Мегапиксел для наглядности.

    Матрица – то не меняется, а мегапиксели растут очень быстро. В итоге на 100% кропе качество ужасное просто.

  8. iNik avatar
    iNik18 февраля 2009
    0

    O.antoxa да я понял что ты хотел донести) Просто уточнил для тех людей, которые кричат что на каком то другом телефоне больше на 0,3 мегапикселя и по этому он круче на много =)

  9. iAnthony avatar
    iAnthony18 февраля 2009
    0

    Да ну, я прекрасно понимаю, что мегапиксели – это не показатель качества (У HTC 5 мегапикселей, а качество снимков, мягко говоря, отвратное). Просто в SE обычно не плохие камеры встраивают.

    iNik, конечно лучше купить телефон и фотоаппарат, но когда я захожу в магазин, где рай техники (хорошой) то хочется купить все!))

  10. Pro-Zar avatar
    Pro-Zar19 февраля 2009
    0

    Страшная штука:)) Как сейчас перед глазами видео презентации iPhone, там, где Apple юморнули…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь