miFrame. Настольное применение iPad

Наталия Чеснова avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
miFrame. Настольное применение iPad

В течение последних двух лет iPad верно выполняет функцию стильного аксессуара и незаменимого помощника в мирских делах. Но повесить на него ярлык «рамки для фото» удавалось не каждому, хотя шутки по этому поводу были неоднократно.

Компания STRIPED SAIL пошла дальше разговоров, и делом доказала, что iPad может быть не только настольным компьютером, но и настольной фоторамкой miFrame.

Не важно сколько изображений вы запостите в Facebook или Instagram, все равно, самое любимое будет стоять на рабочем столе в элегантной рамочке. Именно iPad защитит от пыли и грязи бумажную фотографию, заменив ее собою

В miFrame есть стандартный док-коннектор, дающий возможность iPad работать непосредственно от сети и прокручивать фотогалерею бесконечно долго. Устройство может служить неплохой подставкой при синхронизации гаджета или при его подзарядке.

Металлическая рамка представлена в двух вариантах цветового оформления — серебристый и черный алюминий. Она легко трансформируется из горизонтального в вертикальное положение, давая возможность продемонстрировать все имеющиеся изображения.

Когда же miFrame покидает яблочный гаджет, она легко превращается в привычную офисную атрибутику с фотографией любимого чада или второй половинки.

Заказать ее можно на официальном сайте компании, там же можно более детально рассмотреть все варианты сочетания белого и черного iPad со светлой и темной miFrame. Цена вопроса всего $79.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В течение последних двух лет iPad верно выполняет функцию стильного аксессуара и незаменимого помощника в мирских делах. Но повесить на него ярлык «рамки для фото» удавалось не каждому, хотя шутки по этому поводу были неоднократно. Компания STRIPED SAIL пошла дальше разговоров, и делом доказала, что iPad может быть не только настольным компьютером, но и настольной...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer200928 сентября 2011
    0

    Проще отдельно фоторамку купить за 25€ и не париться.

  2. iPrince avatar
    iPrince28 сентября 2011
    0

    Точно. Это постоянно его вытаскивать)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь