
Перед выходом нового продукта Apple проводит внутренний тренинг для сотрудников своей розничной сети. Помимо практической пользы для продавцов, проводимое обучение может служить для потребителя и своеобразным индикатором сроков появления новинок.
Недавно во всей розничной сети Apple Store стартовал интерактивный внутренний тренинг, посвященный изучению возможностей iOS 5 и iCloud. Соответствующие материалы уже поступили в магазины через внутреннее приложение RetailMe. В сведениях для продавцов делается упор на возможности облачного сервиса и использование новой версии iOS для интеграции облачного сервиса с iPhone, iPad, iPod Touch и Apple TV. Компания обычно предваряет выход нового смартфона обновлением версии iOS. А раз началось обучение продавцов, то и выход обновления явно не за горами.

Работы над столь ожидаемым программным обеспечением плавно подходят к концу, о чем также свидетельствует запуск бета-версий iCloud и iOS для разработчиков. Сейчас Apple исправляет выявленные ошибки и оптимизирует производительность. Видимо, прогнозы относительно сроков появления новой iOS не далеки от истины и нас порадуют уже в начале октября. И будет просто замечательно, если новую операционку покажут на новом смартфоне. [9to5mac]

Ждем с нетерпением!
не ждем, а уже просто горим от ожидания
Мне кажется что с выходом 5 айфона покажут обновленный Apple TV
@nightcoder, было бы круто =)
а то брать первую как-то уже не хочется…
@_hydra_, да должны по идее обновить. Кто знает, может быть в 5 айфоне будет Full HD видеосъемка, а то тот Apple TV может открывать только 720p.