App Store Time Crisis: это энергичный танец

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Time Crisis: это энергичный танец

Недавнее суждение об абсолютном затишье в AppStore было, похоже, слишком поспешным. Да, все не так радужно, как начиналось, но что-то все-таки делается, работа не стоит на месте и достойные представители, несмотря ни на какие кризисы, появляются.

Появляются, но очень скромно себя ведут. Например, как новое творение namco – Time Crisis Strike. Сверхгероическая игра!

Собственно, имеем на руках скроллинг-шутер от первого лица японского производства с замечательной графикой и потрясающими воображение быстрыми, энергичными электронными мелодиями, свойственными всем без исключения азиатским боевикам с молодым спецназовцем в главной роли.

На экране сменяются картинки, мы стреляем по врагам из пистолета, расправляемся с целыми полчищами злоумышленников, оснащенными, между прочим, по последнему слову. Уходим за коробки для того, чтобы перезарядиться и перевести дух, переждать ответную реакцию оппозиции, и снова рвемся в бой.

Доступны три режима игры – «Arcade», который скорее следовало назвать «Story», «One Stage Trial», уровни в котором открываются после их прохождения в первом режиме и «Crisis Mission», в котором требуется за достаточно короткий срок положить энное количество врагов.

Цена: $5.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Недавнее суждение об абсолютном затишье в AppStore было, похоже, слишком поспешным. Да, все не так радужно, как начиналось, но что-то все-таки делается, работа не стоит на месте и достойные представители, несмотря ни на какие кризисы, появляются. Появляются, но очень скромно себя ведут. Например, как новое творение namco – Time Crisis Strike. Сверхгероическая игра! Собственно, имеем...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. innimo avatar
    innimo7 февраля 2009
    0

    Поиграл. Не айс. Снёс. Жду че нить поинтереснее…

  2. Sith avatar
    Sith7 февраля 2009
    0

    Да, игра не очень.

  3. GEM avatar
    GEM8 февраля 2009
    0

    Нормальная тема, я постоянно хожу в Красный Кит играть на большом автомате игровом в неё! Зачёт!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь