iPhone 3G становится причиной финансовых успехов AT&T

gmord avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Вслед за Apple собственные итоги 2008 года представил эксклюзивный дистрибьютор iPhone в Штатах – оператор сотовой связи AT&T. Нетрудно догадаться, что (а) главной изюминкой в подобной отчетности стала статистика по продажам Apple iPhone, причем (б) основной акцент был сделан на iPhone 3G.

Всего во второй половине 2008 года в стране зафиксировано порядка 4,3 млн. активированных коммуникаторов iPhone 3G, причем 1,9 млн. этих устройств пришлись на «рождественский» четвертый квартал. При этом около 40% активаций были сделаны новоиспеченными клиентами AT&T, клюнувшими на такую роскошную приманку, как iPhone второго поколения и расставшихся по этой причине со своими прежними операторами.

Одновременно с AT&T об итогах прошедшего года доложились и сделавшие ставку на новые смартфоны BlackBerry Storm конкуренты из Verizon, однако в их пресс-релизе новоиспеченной альтернативе iPhone уделяется минимум внимания: «По всей стране выстраиваются очереди за новыми устройствами BlackBerry Storm», – вот, собственно, и вся доступная информация по продажам самого современного на сегодняшний день коммуникатора RIM.

Ввиду такого дефицита данных приходится довольствоваться статистикой Wall Street Journal, сообщившего о полумиллионе проданных в последнем квартале 2008-го BlackBerry Storm. Если эта информация верна, то выходит, что за тот же срок Apple сумела реализовать как минимум вчетверо больше коммуникаторов iPhone. [DeepApple]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вслед за Apple собственные итоги 2008 года представил эксклюзивный дистрибьютор iPhone в Штатах – оператор сотовой связи AT&T. Нетрудно догадаться, что (а) главной изюминкой в подобной отчетности стала статистика по продажам Apple iPhone, причем (б) основной акцент был сделан на iPhone 3G. Всего во второй половине 2008 года в стране зафиксировано порядка 4,3 млн. активированных...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. iNik avatar
    iNik31 января 2009
    0

    Longman вот человек уже и ссылку на дипэпл сделал))) исправляется…

  2. Bozon Higgs avatar
    Bozon Higgs31 января 2009
    0

    Статистика… Статистика… Ну не знаю! Мне больше нравится iPhone ;-) Я его купил бы по любому, даже если бы вокруг него вообще не было бы не рекламы не pr! Просто он лучший ! Он это:

    – самый массовый в мире мультимедиа сервис
    – самый современный контент
    – самый передовой пользовательский интерфейс
    – самый удобный мультитач дисплей
    – самый массовый кросплатформенный софт
    – самый конструктивный дизайн от формы до функций
    – самая легендарная в истории планеты земля хайтек фирма

    и потому самый модный :-)

  3. Longman avatar
    Longman31 января 2009
    0

    iNik, согласен) люди меняются) вот и яркий пример)

    gmord +1!) так то лучше)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь