App Store Pocket God: настоящий “болт”

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

Поспешишь – людей насмешишь. Сколько б лет и тысячелетий ни насчитывала история человечества, это предупреждение всегда будет актуальным. Казалось бы, что такого в том, чтобы потратить чуть больше времени, потерпеть, но выпустить действительно что-то законченное, не требующее доработки или переделки?

Но нет, разработчики – народ нетерпеливый, все им надо быть впереди планеты всей. Нужно вот выпустить приложение и наобещать кучу обновлений, при этом, не указав никакой хотя бы приблизительно даты их выпуска. Одним из таких нечистоплотных, извините, бяк является Bolt Creative с их «недоделком» Pocket God.

Заявка приложения очень даже неплоха, в меру оригинально и даже интересно. По ходу игры нам предстоит контролировать небольшое племя островитян. Все доступные на сегодня манипуляции – это добавление членов в племя и их же истребление посредством утопления. В будущем обещано добавить торнадо, землетрясение, злобных акул, другие острова, но это все в будущем.

Сейчас игра существует в версии 1.01, различия которой с 1.0 незначительны – добавились 10Mb к изначальному «весу» и всего лишь одна картинка с инструкциями. Не знаю, может быть, я устал от подобных чудовищных нелепиц, требующих серьезной доработки, но ставлю Pocket God одну звезду, и впредь обязуюсь быть таким же жлобом по отношению к аналогичным приложениям.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Поспешишь – людей насмешишь. Сколько б лет и тысячелетий ни насчитывала история человечества, это предупреждение всегда будет актуальным. Казалось бы, что такого в том, чтобы потратить чуть больше времени, потерпеть, но выпустить действительно что-то законченное, не требующее доработки или переделки? Но нет, разработчики – народ нетерпеливый, все им надо быть впереди планеты всей. Нужно вот...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Shaman_Mozus avatar
    Shaman_Mozus16 января 2009
    0

    замечательная игра – топить туземцев, наверно очень интересно ))

  2. Vizzy avatar
    Vizzy16 января 2009
    0

    Может они лучше Black&White портируют?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь