Новые AirPort и Time Capsule подтверждены

Никита Горяинов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Новые AirPort и Time Capsule подтверждены

Любопытно то, как любое, даже самое незначительное обновление ПО для устройств Apple автоматически подвергается «вскрытию» на предмет наличия каких-нибудь секретов. Закончив оперировать SDK для iOS 5, увлёкшиеся процессом хирурги принялись за вчерашний апдейт драйверов AirPort. И в очередной раз им улыбнулась удача.

Airport Utility 5.5.3 приносит с собой в Mac поддержку двух новых устройств: «Time Capsule 802.11n (4th Generation)» и «AirPort Extreme 802.11n (5th Generation)». Эти наименования встречаются лишь один раз, и в других строчках кода вышеназванные модели обозначены как «Gen3», то бишь третье поколение. Те Time Capsule и AirPort Extreme, что продаются сейчас, имеют маркировку «Gen2».

Новая функция, приписываемая обновлённым устройствам — кэширование обновлений для ПО, установленного на iДевайсах и компьютерах Mac. Других подробностей в коде не нашли. Но и этого достаточно, чтобы быть абсолютно уверенными в скором обновлении ассортимента Apple Store. На вчера был назначен день «срывания покровов», когда все мы ожидали кратковременного закрытия онлайн-магазина Apple на обновление ассортимента и появление свежей продукции. Теперь новинки придётся ждать неопределённое время, ибо вместо них Apple презентовала новую программу «Back To School». Но об этом мы расскажем вам отдельно. [9to5mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Любопытно то, как любое, даже самое незначительное обновление ПО для устройств Apple автоматически подвергается «вскрытию» на предмет наличия каких-нибудь секретов. Закончив оперировать SDK для iOS 5, увлёкшиеся процессом хирурги принялись за вчерашний апдейт драйверов AirPort. И в очередной раз им улыбнулась удача. Airport Utility 5.5.3 приносит с собой в Mac поддержку двух новых устройств: «Time...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. ivova avatar
    ivova16 июня 2011
    0

    Вопрос автору. “Сегодня среда — день …”. Сегодня среда ? если я не ошибаюсь сегодня четверг.

    Никита Горяинов avatar
    0

    @ivova, Пардон.

    Оффтоп почищен.

  2. baxtep2 avatar
    baxtep216 июня 2011
    0

    может экспресс соединять с апплеТВ

    gree avatar
    gree16 июня 2011
    0

    @baxtep2, апплеТВ итак соединяется с экспрессом. а если в экспрессе сделают полноценный юсб – то это будет конкурент экстриму.

  3. Ingwar77 avatar
    Ingwar7716 июня 2011
    0

    Очень надеюсь что известная проблема с авторизацией дисков тайм капсулы под WIN7x64 решена, или за это ответственна прошивка?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь