Двойной конкурс по Pictorial: для iPad и Mac OS

Никита Горяинов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Двойной конкурс по Pictorial: для iPad и Mac OS

Расслабляющая, ненавязчивая и увлекательная игрушка от Cloudgears в формате для iPad или для Mac OS может стать вашей совершенно бесплатно. Разработчики приготовили нам по пять промо-кодов для каждой версии, задание к которым, как всегдаОбыкновенно конкурсы проводятся на нашем форуме. В них могут принимать участие только те форумчане, у кого >20 сообщений, находится в традиционном разделе на нашем форуме.

И это не всё.

Ни рисовать, ни собирать [фигурки] в привычном смысле этого слова в этот раз нам не придется. Потому что перед нами – уже готовые 3D-модели, которые нужно превратить в плоский рисунок чего-либо. В качестве инструмента выступают наши руки, и все, что нужно от них – так выставить положение разрозненной фигуры, чтобы с нашей точки зрения она слилась в изображение какого-нибудь животного. Или предмета.

— Из обзора игры


Не пожалеете. Владельцы iPhone могут бесплатно скачать уменьшенную версию Pictorial. У разработчиков есть просьба к нашим читателям.

Нам интересно два момента:

1) Какие темы для новых сценариев игроки хотели бы увидеть

2) Какие варианты увеличения сложности уровня они могут себе представить.

Например: в апдейте iPhone-версии (выходит на следующей неделе) мы добавили режим, в котором прозрачность линий не меняется в зависимости от того, насколько близко или далеко мы находимся от решения.

Дерзайте, выигрывайте, советуйте.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Расслабляющая, ненавязчивая и увлекательная игрушка от Cloudgears в формате для iPad или для Mac OS может стать вашей совершенно бесплатно. Разработчики приготовили нам по пять промо-кодов для каждой версии, задание к которым, как всегдаОбыкновенно конкурсы проводятся на нашем форуме. В них могут принимать участие только те форумчане, у кого >20 сообщений, находится в традиционном разделе...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Pavel Volobuev avatar
    Pavel Volobuev11 мая 2011
    0

    По видео показалась скучноватой, но прикольно канечно сделано

  2. Und avatar
    Und12 мая 2011
    0

    Отличная игра, просто превосходная!

    Кстати, после публикации обзора на версию для айфона рейтинг игры в АМЕРИКАНСКОМ аппсторе просто взлетел од потолка, проверял через App Figures. В русском он пробил потолок и уже тусуется среди звёздочек в холодном небе над Арктикой.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь