App Store Candy Crusher: фасуя карамельки

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

Каждый раз, покупая M&M`s я гадаю, конфет какого цвета в упаковке окажется больше. В итоге оказывается, что цветов примерно одинаково, и я начинаю выбирать сначала один, потом другой, потом уже третий, и так далее, пока не дойду до последнего. Что самое удивительное – красные конфетки обычно лежат с красными, зеленые тянутся к зеленым, коричневые, соответственно, с коричневыми.

Вы так не делаете? Не изничтожаете конфеты согласно их расцветке? Понаблюдайте за любым человеком, открывающим упаковку. Он разрывает ее, с интересом смотрит внутрь и, хочет он того или нет, но в этот самый момент он делает сложный выбор – с какого цвета начать. Так же делают все. Но кто укладывает эти самые конфеты одну к одной согласно цветам? Недавно я выяснил, что этим занимается машина Candy Crusher.

Игра является очередной вариацией на тему бессмертного тетриса. Только вместо квадратизированных замысловатых фигур нам приходится фасовать разноцветные карамельки. Красные – к красным, зеленые – к зеленым. Внизу экрана – куча, которую требуется разгрести, вверху – клешня, как в пятирублевых автоматах с мягкими игрушками, выдающая нам все новые карамельки.

Игра простая – появляется клешня, нам, манипулируя акселерометром, нужно подвесить ее в нужном месте, клешня разжимается, карамелька падает. Если удачно, то не миновать исчезновения трех-четырех конфет. Принимаемся за следующие.

В игре 32 уровня, каждый из которых заканчивается только после полной зачистки поля от разрозненных карамелек. Candy Crusher наверняка порадует любителей Bejeweled и других камней.

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Каждый раз, покупая M&M`s я гадаю, конфет какого цвета в упаковке окажется больше. В итоге оказывается, что цветов примерно одинаково, и я начинаю выбирать сначала один, потом другой, потом уже третий, и так далее, пока не дойду до последнего. Что самое удивительное – красные конфетки обычно лежат с красными, зеленые тянутся к зеленым, коричневые, соответственно,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. FIZZER avatar
    FIZZER21 декабря 2008
    0

    Чё-то не прокатило…
    Всё ещё Роландо мучаю. :)

  2. iKyk avatar
    iKyk21 декабря 2008
    0

    качать не буду, ибо мне пофиг какого цвета конфеты…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь