Войти

Или войди с помощью

Ролик про iPhone, колоду программ и ловкие руки

Артур Малосиев avatar |

Что бы ни говорили Apple-хэйтеры, но я не встречал, чтобы энтузиасты снимали что-то подобное для телефонов на Android OS. Свое видение преданности пользователей к продукции Apple я высказал чуть ранее в ответе к комментарию одного андроид-юзера, который явно не питает такую же любовь к своему другому телефону. Если кратко, то ни один робот не сравнится с молодой Мишель Пфайфер (кто смотрел фильм «Волк»?).

Примерно год понадобился Apple, чтобы дойти до мысли, что рекламировать iPhone надо через ценности, которые он несет. В кадре сразу стали мелькать умиленные домохозяйки с животами на 8 месяце беременности, которым мужья звонили из офисов, слезы умиления на щеках пенсионеров, забавные щенки палевых лабрадоров и прочие трогательные картины бытия. Все это происходило благодаря программам из App Store – альтернативы которому сейчас нет, как бы ни хотели в Google Inc. Приведенный ниже ролик сняли не в Apple, но он передает главную идею: когда есть iPhone, можно разыграть любую партию.

Обратите внимание, как на последних секундах появляются разноцветные бамперы. Сколько таких роликов в сети? Сотни тысяч. А что есть для Андроида?

P.S. дабы меня не обвинили в холиваре, скажу, что долго мечтал купить SE XPeria Arc. Просмотрел про него все ролики, зарегался на сайте сонерика, чтобы быть в курсе всех событий. И когда телефон появился на прилавках, я был в расстройстве. Железка железкой, которой опытный слесарь придал форму. Внутри пустота содержания, огромный экран, неудобно держать в руках. Или вот, например, опыт Кирилла Егерева. Он год просидел на Андроиде по долгу службы (ведет тематический сайт). Две недели назад Кирилл купил себе новый телефон. Угадайте какой? Правильно, iPhone 4.

90
undefined
iPhones.ru
Что бы ни говорили Apple-хэйтеры, но я не встречал, чтобы энтузиасты снимали что-то подобное для телефонов на Android OS. Свое видение преданности пользователей к продукции Apple я высказал чуть ранее в ответе к комментарию одного андроид-юзера, который явно не питает такую же любовь к своему другому телефону. Если кратко, то ни один робот не сравнится...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. mani avatar
    mani 21 апреля 2011
    0

    ролик пРо айфон?.. :)

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев21 апреля 2011
    0

    @mani, про Blackberry :)

    mani avatar
    mani21 апреля 2011
    0

    @Артур Малосиев, опечатка в заголовке, не?
    по ctrl+enter получаю мессадж «miss» :)

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев21 апреля 2011
    0

    @mani, спасибо. Ошибки только из текста отправляются :)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Viktor217 avatar
    Viktor217 21 апреля 2011
    0

    Зачётное видео, зелёный бампер выглядит чудесно…

    player3103 avatar
    player310321 апреля 2011
    0

    @Viktor217, Теперь и я понял, почему многим зеленый бампер понравился…я не исключение

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Mr.FantiK avatar
    Mr.FantiK 21 апреля 2011
    0

    Интересно сколько раз он у них падал когда мужик его в руках крутил, и как они его в шарик засунули.

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев21 апреля 2011
    0

    @Mr.FantiK, обычно такие спецы из рук ничего не роняют. Знаю одного парня, он полчаса может карты перебирать таких образом.

    А что шарик? Корабли в бутылках собирают.

    Skandinavier avatar
    Skandinavier21 апреля 2011
    0

    @Mr.FantiK, в “шарики” такие можно что угодно засунуть.

    Gore avatar
    Gore21 апреля 2011
    0

    @Mr.FantiK, Он стоял на кровати просто :)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. nnm avatar
    nnm 21 апреля 2011
    0

    “не повторяйте это дома”
    иначе не дай бог чтобы он все таки упал..

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Franishyn avatar
    Franishyn 21 апреля 2011
    0

    Кто подскажет где взять такую обоину как у него на айфоне???
    и что это за серия таких бамперов? как называется?
    может кто знает?
    спасибо

    iWaiter avatar
    iWaiter21 апреля 2011
    0

    @Franishyn,
    Да стандартные бамперы на сайте эппл есть…

    macsim avatar
    macsim21 апреля 2011
    0

    @iWaiter, это не стандартный

    KotJobsIT avatar
    KotJobsIT21 апреля 2011
    0

    @macsim, Они отличаются вроде тем что у них ребра черные, только ободки по бокам цветные. Выглядит намного лучше, не по-дешевому.

    FiLunder_7 avatar
    FiLunder_721 апреля 2011
    0

    @Franishyn, Обоина из стандартного набора.

    ELECTRON avatar
    ELECTRON21 апреля 2011
    0

    @Franishyn, лого стандартное!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.