Apple огласит итоги квартала 20 апреля

Никита Горяинов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Apple огласит итоги квартала 20 апреля

Европейские продажи iPad 2 не принесли того результата, которого хотели увидеть потенциальные покупатели. Вместо того, чтобы разрядить обстановку, Apple лишь накалила её до предела: в ряде крупнейших стран Европы приобрести вторую «таблетку» так же просто, как встретить Стива Джобса на Красной площади. Большинство аналитиков волнует вопрос: сколько единиц удалось реализовать Apple? Через три недели мы узнаем ответ на него.

На официальном сайте компании появилась страничка, посвященная второму в этом году квартальному отчёту Apple, намеченному на 20 апреля. Оглашение финансовых итогов последних трёх месяцев подразумевает обнародование точных цифр продаж всех ключевых устройств из Купертино. В этот раз Apple придётся соревноваться с самой собой: предыдущий финансовый квартал оказался наиболее успешным в истории компании.

Но еще более интересно то, удалось ли новому планшетнику побить рекорды прошлой модели. Напомним, первый iPad продали миллион раз за неделю. Судя по всему, в этот раз миллион удалось «взять» как минимум на несколько дней раньше. Видеозаписи с подобных конференций не демонстрируются широкой публике, однако побывать в зале в режиме реального времени сможет каждый: нужно лишь добавить эту страницу себе в закладки.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Европейские продажи iPad 2 не принесли того результата, которого хотели увидеть потенциальные покупатели. Вместо того, чтобы разрядить обстановку, Apple лишь накалила её до предела: в ряде крупнейших стран Европы приобрести вторую «таблетку» так же просто, как встретить Стива Джобса на Красной площади. Большинство аналитиков волнует вопрос: сколько единиц удалось реализовать Apple? Через три недели мы...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Yerzhan avatar
    Yerzhan30 марта 2011
    0

    по делу. у них всегда все классно!!!

  2. iphone2russia avatar
    iphone2russia30 марта 2011
    0

    Who cares? Where are the fucking iPads?

  3. Andrej avatar
    Andrej30 марта 2011
    0

    Каждый раз удивляюсь какик там в компании сильные маркетологи. Все очень продумано.

  4. ihoo avatar
    ihoo30 марта 2011
    0

    @iShatr, f собственно чем отличается 2g от gsm?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь