App Store Get Outta My Galaxy!

Никита Горяинов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Get Outta My Galaxy!
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Ookoohko Oy
Версия: 1.0.0
Цена: $0.99 [iTunes link]

Как правило, большинство посещающих наши головы необычных задумок уже реализованы в App Store в той или иной форме. Инди-игры чувствуют себя на iOS великолепно, и разработчики, понимая это, дают волю своей фантазии. Как результат — на свет появляются гениальные вещи вроде Canabalt и Today I Die. Вполне обыденная концепция геймплея обречена на успех, если добавить в неё чего-нибудь откровенно странного. На том и порешили создатели Get Outta My Galaxy.

Большой и ленивый громила Вака жил себе спокойно на далёкой и никому не известной планете. Но однажды его чуткий сон был нарушен. На родную землю высадились инопланетные захватчики, грозящиеся уничтожить… стоп. Ничего подобного. На планету прилетели милые и добродушные чудики, вокруг которых натурально расцветает местная природа. Проблема в том, что Вака не из числа «зелёных». Всё, что успели услышать незадачливые колонисты — «Пошли вон из моей Галактики!»

Так и начинается путешествие самого Ваки по просторам «его Галактики». На каждой из встречающихся на нашем пути планет мы устраиваем самый натуральный геноцид: ни одного продолговатого чудика на ней остаться не должно. Вооружать автоматами нас не стали. Вместо этого каждого колониста мы должны собственноручно отправить на орбиту звучным шлепком по мягкому месту. Или по голове. Так как у нашего «героя» целых четыре руки, одновременно мы можем лупить аж до четырёх объектов.

В общем, готовьтесь много и яростно лупить по экрану. Управление в игре осуществляется с помощью гироскопа и акселерометра. В данном случае это очень удобно — пальцы заняты совсем другим делом. Уровни представляют из себя маленькие планеты, пробежать от начала до конца которых можно меньше, чем за 10 секунд. Полноценная 3D-графика, отличные эффекты и заставки на движке радуют глаз, а своеобразная и забавная музыка настраивает на непринуждённый лад.

Игре недостаёт одного — поддержки iPad, большой дисплей которого позволил бы с наибольшей эффективностью выкидывать за орбиту надоедливых инопланетян. В остальном Get Outta My Galaxy отлично подходит на роль убивалки времени, а заядлые геймеры не будут расстроены количеством уровней. Цена понравится всем.

$0.99 [iTunes link]

Геймплей: 4, Сложность: 3, Управление: 4, Графика: 4, Звук: 4+, Цена/Качество: 4, Общий балл: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Прямо в Бобруйск
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. plex avatar
    plex27 марта 2011
    0

    Графика класс

  2. DiMithras avatar
    DiMithras27 марта 2011
    0

    Круть

  3. mikla avatar
    mikla27 марта 2011
    0

    Забираю, опробуем-с…

  4. alipairon avatar
    alipairon27 марта 2011
    0

    По картинке – напоминает
    Get Outta My Galaxy Блеать )))

    _Alex_ avatar
    _Alex_28 марта 2011
    0

    @alipairon, Ахахах))) Вродебы прикольная игруха пойду качать, мазафака

  5. Никита Горяинов avatar
    0

    Добавлено видео.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь