Apple ищет создателей трехмерного мира и видеосервиса для своей будущей гарнитуры смешанной реальности

Илья Сидоров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Apple ищет создателей трехмерного мира и видеосервиса для своей будущей гарнитуры смешанной реальности

Apple ищет специалистов, которые смогут создать 3D-мир и видеосервис для гарнитуры смешанной реальности, сообщает Bloomberg.

Компании нужны сотрудники с опытом работы с визуальными эффектами для создания цифрового контента для дополненной и виртуальной реальности.

Также Apple планирует создать видеосервис для гарнитуры с 3D-контентом, который можно воспроизводить в виртуальной реальности.

В некоторых вакансиях упоминается разработка трехмерного мира смешанной реальности. Предполагается, что Apple разрабатывает виртуальную среду, похожую на метавселенную, хотя компания вряд ли будет использовать этот термин. Директор по маркетингу Apple недавно заявил, что метавселенная — это «слово, которое я никогда не буду использовать».

Разработчикам также предстоит создать инструменты и платформы для обеспечения взаимодействия в 3D-мире смешанной реальности.

Ожидается, что Apple представит гарнитуру смешанной реальности в следующем году. Она будет стоить $2000-3000. [Bloomberg]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Apple ищет специалистов, которые смогут создать 3D-мир и видеосервис для гарнитуры смешанной реальности, сообщает Bloomberg. Компании нужны сотрудники с опытом работы с визуальными эффектами для создания цифрового контента для дополненной и виртуальной реальности. Также Apple планирует создать видеосервис для гарнитуры с 3D-контентом, который можно воспроизводить в виртуальной реальности. В некоторых вакансиях упоминается разработка трехмерного мира...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Uno avatar
    Uno14 ноября 2022
    0

    А какое применение может быть для этой гарнитуры? Интересны сценарии использования.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь